Система переводов «ЛИДЕР» - северо-западное направление.

Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» и ОАО «Энергомашбанк» запустили совместный проект по проведению переводов системы через филиальную сеть банка.
Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» и ОАО «Энергомашбанк» запустили совместный проект по проведению переводов системы через филиальную сеть банка. Таким образом, Система «ЛИДЕР» увеличила количество пунктов приёма/выдачи переводов в Санкт-Петербурге более чем в 2 раза, существенно расширив своё присутствие в северной столице.
Переводы осуществляются в рублях, долларах США и ЕВРО в 45 пунктах обслуживания клиентов, 14 из которых работают круглосуточно. Комиссия составляет 1,5% от суммы перевода.
Помимо денежных переводов, клиентам «Энергомашбанка» предлагаются такие дополнительные возможности, как оплата коммунальных платежей, интернет-провайдеров, услуг мобильной связи и спутникового телевидения.
По мнению Заместителя Председателя Правления НКО ЗАО «ЛИДЕР» Екатерины Коноваловой «сотрудничество с банками Северо-Западного региона страны является одним из приоритетных направлений в деятельности системы, поэтому развитию в этом стратегически важном регионе уделяется особое внимание».

11:57
609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X