Анна Добрякова назначена директором отраслевой компании «АНКОР Банки, финансовые услуги» холдинга АН

1 сентября 2009 г. на должность директора отраслевой компании «АНКОР Банки, финансовые услуги» холдинга АНКОР назначена Анна Добрякова. Результаты работы в качестве заместителя директора «АНКОР Банки, финансовые услуги» доказали, что Анна является не просто профессионалом в области оказания кадровых услуг, но и успешным руководителем.
В новой должности Анне предстоит руководство всеми направлениями работы отраслевой компании на всех территориях присутствия. «АНКОР Банки, финансовые услуги» представлена в России: в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и в Украине: в Киеве, Львове.
Анна Добрякова будет отвечать за:
• развитие бизнеса и услуг компании,
• совершенствование системы обслуживания клиентов отраслевой компании на всех уровнях,
• повышение эффективности работы и развитие сотрудников компании.
«За плечами у Анны Добряковой очень большой опыт и много достижений. Анна доказала, что является профессиональным руководителем, на которого можно и стоит равняться. Анна много сил вложила в развитие отраслевой компании и, как никто иной, достойна занять позицию директора «АНКОР Банки, финансовые услуги», — говорит генеральный директор кадрового холдинга АНКОР Сергей Саликов.
________________________________________
Для справки
Анна Добрякова – родилась в г. Москва. В 2003 году окончила Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина по специальности «Социология и Психология Управления». Карьеру в области кадрового консалтинга Анна Добрякова начала сразу после окончания университета в кадровой компании Coleman Services на позиции младшего консультанта, где участвовала в проектах по поиску и подбору персонала в области продаж и маркетинга. В 2004 году пришла в АНКОР в отдел «Подбор специалистов и менеджеров» участвовала сначала в развитии рынка недвижимости и строительства, в феврале 2006 года перешла в группу «Профессиональные услуги», в рамках которой участвовала в проектах по подбору персонала для банков и финансовых компаний. В 2007 году организовала и возглавила группу консультантов по работе с финансовыми институтами. С начала 2008 г. по сентябрь 2009 г. исполняла обязанности заместителя директора компании «АНКОР Банки, финансовые услуги», отвечая за работу с ключевыми клиентами и операционное управление. С 1 сентября 2009 г. Анна Добрякова назначена на должность директора отраслевой компании «АНКОР Банки, финансовые услуги» холдинга АНКОР.

Справка о компании:

«АНКОР Банки, финансовые услуги» - отраслевая компания холдинга АНКОР, специализирующаяся на подборе и предоставлении персонала для организаций финансового сектора. Преимущества компании: отраслевая экспертиза, широкая география, комплексность услуг, гибкость и индивидуальный подход самостоятельного бизнеса в сочетании с ресурсом крупного кадрового холдинга АНКОР.

Для дополнительной информации:
Дарья Гордеева
Тел.: (495) 926-41-00, 8-916-832-30-09
Эл. почта: gordeeva@ancor.ru; pr@ancor.ru

10:29
471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X