Компания Гарант Строй примет участие в международной выставке «Строительный сезон – 2009»

Фирма Гарант-Строй, постоянный партнер и участник международных выставок, примет участие в очередной из них – «Строительный сезон – 2009», которая развернется в МВЦ «Крокус-Экспо» с14 по 16 сентября.
Фирма Гарант-Строй, постоянный партнер и участник международных выставок, примет участие в очередной из них – «Строительный сезон – 2009», которая развернется в МВЦ «Крокус-Экспо» с14 по 16 сентября.

Специалисты компании, которая работает в сфере деревянного домостроения 10 лет, уверены, что участие в подобных успешных выставочных проектах престижно и перспективно. Как правило, участники – фирмы и компании, зарекомендовавшие себя как успешно-развивающиеся и перспективные. Представители Германии, Канады, США, Финляндии – стран, где индустрия природных технологий развивается хорошими темпами, приезжают узнать о новостях в этой области. Во всем мире вопросы экологии находятся на первом месте. С течением времени все большее количество людей отдают предпочтение экологически – чистым материалам. Строительство деревянных домов предоставляет хорошую возможность жить в гармонии с природой. Во время действия выставки заключаются выгодные контракты, налаживаются партнерские взаимоотношения, появляются новые заказчики.

Строительство деревянных домов, несмотря на непростую экономическую ситуацию, продолжает свое развитие: появляются совершенно новые технологии, разрабатываются интересные проекты деревянных домов. Свой стенд компания Гарант-Строй решила сделать оригинальным – это будет элемент деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Посетители смогут сами оценить качество используемого материала и выполненной работы. Компания представит свои новые проекты деревянных домов. Один из них – проектирование деревянных домов «Лесная сказка». Особенностью проекта является просторная гостиная с эркером, в которой установлен «второй свет».

«Международные выставки не только позволяют громко заявить о себе, - считает директор компании Гарант-Строй Дмитрий Абрамов, – но и заключить выгодные сделки. Строительство деревянных домов под ключ имеет хорошую перспективу. Наша фирма следит за современными тенденциями в этой сфере. Мы создаем новые проекты деревянных домов, успешно используем новые технологии. Участие в выставках Крокус-Экспо дает возможность узнать о последних новостях, почерпнуть полезную информацию, которая поможет идти в ногу со временем».

11:19
9110
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X