Ежегодный семинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2009»

Компания «МикроМакс Системс» в свой юбилейный год приглашает специалистов ознакомиться с накопленным опытом, современными технологическими решениями и взглянуть в будущее индустрии.
11 ноября 2009 года, в Москве, компания «МикроМакс Системс» совместно с лидером рынка встраиваемых компьютерных технологий – Ampro ADLINK Technology, Inc., проведет ежегодный практический семинар, посвященный не только новинкам в области встраиваемых компьютерных систем, но и раскроет некоторые из своих технологических решений.

Свои доклады на семинаре представят региональный директор по продажам Ampro Боб Биверс (Bob Beavers), технический директор компании Ampro Джеф Мюнх (Jeff Munch), генеральный директор МикроМакс Александр Клоков.
Этот год является для компании юбилейным, в связи с чем, президент компании Самуэль Абарбанел в своей приветственной речи уделит внимание наиболее значимым событиям
за 30-летнюю историю компании.

Основной темой докладов наших партнеров из компании Ampro ADLINK Technology, Inc. станут новые процессоры Core 2 Duo и Atom в применении их во встраиваемых системах, перспективы развития продуктов, построенных на их базе, обзор последних разработок в различных форм-факторах, а также, особенности и характеристики современных защищенных компьютерных систем, предназначенных для суровых условий эксплуатации.

Внимание доклада Александра Клокова будет уделено тем технологическим подробностям, применяемым при разработке компьютеров M-Max, которые позволяют решать задачи применения готовых систем в условиях повышенных вибраций, запыленности, прочих условиях эксплуатации, именуемых суровыми. Отдельного внимания удостоятся решения компании МикроМакс, с помощью которых успешно решены несколько задач по кастомизации систем под нужды наших заказчиков: интеграции PCI-плат в стек PC/104 в условиях ограниченного пространства, решение задачи поддержания рабочего температурного диапазона в безвентиляторном замкнутом пространстве. Несколько слов будет посвящено распространенным ошибкам в эксплуатации систем M-Max, приводящих к остановкам работы.

В перерывах между докладами во время кофе-брейков, а также в завершающей части семинара во время раунда ответов на вопросы из зала, участники семинара могут проконсультироваться у сотрудников МикроМакс и Ampro по насущным вопросам применения тех или иных решений и обменяться опытом с коллегами.

Участие в мероприятии бесплатное. Всем участникам семинара будут предоставлены информационные материалы в печатном и электронном виде. Для регистрации необходимо заполнить  анкету участника .

Юбилей компании МикроМакс должен запомниться участникам и ценным электронным «гаджетом», который будет разыгран в финале семинара.

По всем вопросам, связанным с регистрацией участников, просим обращаться к секретарю компании MicroMax:

• по электронной почте: seminar@micromax.com;
• по телефонам: (495) 775-8336, 775-8337.

14:04
864
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X