Юные футболисты ведущих российских клубов в Нижнем Новгороде

В августе Отель "Центральный" встретил юных представителей многих известных российских клубов, таких как липецкий "Металлург", самарские "Крылья Советов", московский "ЦСКА" , саранскую «Мордовию», калининградскую «Балтику» и другие.
В августе Отель "Центральный" встретил юных представителей многих известных российских клубов, таких как липецкий "Металлург", самарские "Крылья Советов", московский "ЦСКА" , саранскую «Мордовию», калининградскую «Балтику» и другие. Эти команды прибыли в Нижний Новгород для проведения ряда игр в рамках 2 дивизиона. Многие из них уже не в первый раз приезжают в наш город и выбирают для проживания отель «Центральный». Однако команда «Крылья Советов» прибыла в Нижний впервые. По словам тренера команды Валерия Емельянова, молодые футболисты были удобно размещены в комфортабельных и уютных номерах, а хороший отдых гарантировал успешное выступление команды в чемпионате.
Благодаря тому, что Отель «Центральный» располагается в историческом месте города и имеет хорошую транспортную развязку, юные звезды российского футбола в свободное время смогли посетить множество исторических мест: Стрелку, Нижегородскую ярмарку, Нижегородский Кремль и многие другие. Футболисты с удовольствием фотографировались на фоне нижегородских достопримечательностей, приобрели исконно нижегородские сувениры на память. Молодые ребята и их тренеры остались очень довольны радушным приемом на нижегородской земле, вкусным питанием и отличным обслуживанием в отеле. Они пожелали гостеприимному Нижнему Новгороду в лице коллектива отеля «Центральный» удачи, успехов и дальнейшего процветания.
"...Коллектив футбольной команды ПФК "ЦСКА" г. Москва выражает огромную благодарность сотрудникам Отеля "Центральный" за внимательное, чуткое и доброжелательное отношение... Нам очень понравился ваш город! Обязательно приедем к вам еще!» (из книги отзывов Отеля «Центральный»)

Отель «Центральный»
Отдел по связям с общественностью
Тел. 277-51-51
Елена Русакова


13:04
482
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X