На летний отдых своих сотрудников и их детей Белгородская теплосетевая компания затратила 1,7 млн. р

Нынешним летом ОАО «Белгородская теплосетевая компания» приобрело для отдыха и оздоровления сотрудников Компании и их детей 689 путевок.
Белгород. 04.09.09.
Нынешним летом ОАО «Белгородская теплосетевая компания» приобрело для отдыха и оздоровления сотрудников Компании и их детей 689 путевок. Финансирование производилось из средств Общества, его первичной профсоюзной организации и Белгородского отделения Фонда социального страхования. Расходы Белгородской теплосетевой компании составили 1,7 млн. рублей.
География летнего отдыха энергетиков была обширной. Семьи работников Компании побывали на курортах и в санаториях Краснодарского края и Крыма. Дети энергетиков отдохнули и оздоровились в Таганроге и Губкине. Также теплоэнергетики участвовали в экскурсионных и паломнических поездках по родному краю, городам России и Украины.
Организация летней оздоровительной кампании позволяет теплоэнергетикам и их детям не только хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье, но и значительно сэкономить средства семейного бюджета. Согласно Коллективному договору работники компании оплачивают часть стоимости путевки.

ОАО «Белгородская теплосетевая компания» зарегистрировано 06.12.2007 года. Уставный капитал ОАО «Белгородская теплосетевая компания» - 3,084 млрд рублей, 100% которого принадлежит ОАО «ТГК-4». В составе компании – 160 котельных установленной мощностью 594 Гкал/час, протяженность тепловых сетей – 1134,2 км.

13:19
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X