«ИМПУЛЬС-ИВЦ» приняла участие в строительном семинаре г. Самаре.

8 сентября 2009 года Министерство строительства и жилищно-комунального хозяйства Саратовской области, группа Компаний «Компьютерный аудит» и «ИМПУЛЬС-ИВЦ» провели бесплатный семинар «Внедрение современных информационных технологий управленческого и бухгалтерского учета в строительном комплексе Саратовской области».
8 сентября 2009 года Министерство строительства и жилищно-комунального хозяйства Саратовской области, группа Компаний «Компьютерный аудит» и «ИМПУЛЬС-ИВЦ» провели бесплатный семинар «Внедрение современных информационных технологий управленческого и бухгалтерского учета в строительном комплексе Саратовской области». Целью семинара стало ознакомление с современными и эффективными системами учета и управления в строительном комплексе посредством программных продуктов , разработанных «ИМПУЛЬС-ИВЦ» на платформе 1С.
Специалисты «ИМПУЛЬС-ИВЦ» при поддержке регионального партнера «Компьютерный аудит» провели демонстрацию программных продуктов: «1С: Предприятие 8.0. Подрядчик строительства 3.0 Управление строительным производством» (http://www.impuls-ivc.ru/products/business/soft_build/ps_30/index.wbp), «1С: Предприятие 8.0. Бухгалтерия строительной организации» (http://www.impuls-ivc.ru/products/business/soft_build/bso/index.wbp), «1С: Предприятие 8.0. Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами» (http://www.impuls-ivc.ru/products/business/soft_build/ps_40/index.wbp). Участники семинара получили ответы на все вопросы по использованию, внедрению и сопровождению данных программных продуктов. Специалисты «ИМПУЛЬС-ИВЦ» наглядно продемонстрировали как внедрение представленных программ позволяет вести эффективное управление строительным предприятием.
Группа Компаний «Компьютерный аудит» - работает на рынке автоматизации учета уже 11 лет. Компания занимается постановкой и автоматизацией бухгалтерского и налогового учета, организацией управленческого учета, кадрового учета и расчета заработной платы с использованием программных продуктов фирмы "1С".
Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, разработка и внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

09:54
708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X