IV открытые городские соревнования по военному троеборью

17 сентября в 10.00 в парке Перовского состояться IV открытые городские соревнования по военному троеборью, посвященные 55-летней годовщине Тоцких военных учений с применением атомного оружия.
17 сентября в 10.00 в парке Перовского состояться IV открытые городские соревнования по военному троеборью, посвященные 55-летней годовщине Тоцких военных учений с применением атомного оружия.
Главными организаторами соревнований выступили Управление молодежной политики администрации города Оренбурга, Комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, Оренбургской городской организации РОСТО (ДОСААФ) , Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детей и молодежи им. В.А.Перовского». Официальным партнером турнира выступает компания «Спорт-Проект», клиентами которой выступают Министерством молодежной по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области, комитет ФКиС города Оренбурга, комитеты и отделы по физической культуре, спорту и туризму Оренбургского, Сорочинского, Бугурусланского, Курманаевского, Саракташского, Соль-Илецкого и многие другие районы, различные спортивные командами и спортивные федерации.
Главная цель мероприятия патриотическое и нравственное воспитание, морально-психологическая и физическая подготовка подростков и учащихся образовательных учреждений.
В соревнованиях по военному троеборью принимают участие команды учреждений начального и среднего профессионального образования города Оренбурга, образовательных учреждений города, имеющих цель подготовку граждан к военной служб, советов молодых рабочих и специалистов организаций, предприятий, учреждений г.Оренбурга.
Финансирование расходов, связанных с организацией и проведением соревнований, осуществляется Управлением молодежной политики администрации г.Оренбурга и генеральным партнером проекта компанией «Спорт-Проект».

08:06
484
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X