Семинар «Инновационные решения в области автоматизации горнодобывающих предприятий»

Впервые в истории Российской горнодобывающей промышленности Вашему вниманию предлагается семинар, посвященный обмену опытом в области автоматизации предприятий в Вашей индустрии.Вас ждут доклады самых известных и опытных директоров компаний на рынке автоматизации, Вашему вниманию будет представлен широкий спектр решений, комплексно закрывающих все аспекты задач современного горнодобывающего предприятия – от правильного выбора и развертывания инфраструктуры до анализа хозяйственной деятельности предприятия и стратегического планирования бизнеса.
Впервые в истории Российской горнодобывающей промышленности Вашему вниманию предлагается семинар, посвященный обмену опытом в области автоматизации предприятий в Вашей индустрии.

Вас ждут доклады самых известных и опытных директоров компаний на рынке автоматизации, Вашему вниманию будет представлен широкий спектр решений, комплексно закрывающих все аспекты задач современного горнодобывающего предприятия – от правильного выбора и развертывания инфраструктуры до анализа хозяйственной деятельности предприятия и стратегического планирования бизнеса.

На мероприятии будут затронуты вопросы:
 Инфраструктура
o Планирование и построение оптимальной инфраструктуры ГДП
o Создание WiMax облака на ГРДП
o Магистральные каналы
o Создание милитаризованных зон для развертывания АСУТП
 Комплексное решение по управление горнодобывающим предприятием
o Заявочная компания
o Планирование горной выработки
o Учет горной выработки
o Геологическая модель
o Маркшейдерский учет
o Управление справочниками и НСИ
 Управление основными фондами
o Управление капитальным строительством
o Обслуживание основных фондов
o Управление горной техникой и учет ГСМ
 Управление производством
 Управление персоналом
 Управление финансами, казначейство и контроллинг
 Анализ прибыльности

Что немаловажно, будет рассказано о том, как правильно воплотить эти решения на практике: как заранее оценить, запланировать и развернуть решение, как правильно управлять проектами – от предварительной оценки этапов, бюджета и сроков проекта до контроля выполнения каждой фазы работ с минимальными отклонениями от запланированных показателей.

Не пропустите:
 5 компаний, предлагающих свой опыт и услуги в области управления
 Множество независимых точек зрения
 Лучшие мировые практики и подходы к решению Ваших задач
 Отличная реализация решений на Российском рынке, подтвержденных практическим опытом внедрений на лидирующих предприятиях отрасли
 Как получить максимальную отдачу от Вашего предприятия: снизить издержки, увеличить производительность, снизить нецелевые расходы и потери, повысить эффективность бизнеса

Споры и обмен мнениями, разные подходы и методики – мы сделаем все, чтобы Вы могли ознакомиться с передовым практическим опытом и выбрать наилучший подход к решению проблем и увеличить выручку и прибыльность Вашего предприятия!

Мероприятие предназначено для руководителей предприятий, руководителей финансово-экономического департамента и IT-подразделений крупных и средних компаний, занимающихся горной добычей.

Участие в семинаре - бесплатное. Предварительно необходимо зарегистрироваться по телефону: + 7(495) 651-6181 или по электронной почте seminar@newdimension.ru

12:18
1984
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X