Департамент экономической безопасности доверяет «КОДОС»

Здание Департамента экономической безопасности МВД России будет оборудовано охранно-пожарной сигнализацией «КОДОС».
Компания «Август-СБ» выиграла тендер, который проводил Департамента экономической безопасности МВД России. По условиям тендера нужно было оборудовать здание департамента после его реконструкции системами безопасности.
Как отметил генеральный директор «Август-СБ» Савинов Максим: «Мы выиграли этот тендер благодаря техническим возможностям и безупречному качеству оборудования «КОДОС».
8-этажное здание департамента в одном из московских переулков до конца октября будет оснащено системой охранно-пожарной сигнализации на базе программно-аппаратного комплекса «КОДОС». Система будет контролировать не только обстановку на объекте, но и управлять исполнительными устройствами.
Площадь здания в 8000 м2 оборудована 1050 пожарными и 700 охранными извещателями. Все происходящие события через приемно-контрольный прибор будут выводиться на пульт дежурного оператора.
После сдачи в эксплуатацию охранно-пожарной сигнализации следующим этапом планируют провести интеграцию всех систем в единый комплекс. Для службы охраны будет проведен обучающий курс по работе с данной системой.

О «КОДОС»:
«КОДОС» - российская торговая марка систем безопасности, выпускаемых с 1996 года научно-производственным комплексом «СоюзСпецАвтоматика». В Интегрированную систему безопасности «КОДОС» входит: система контроля и управления доступом, охранно-пожарная сигнализация, система цифрового видеонаблюдения.

Контакты:
Давыдова Юлия,
пресс-служба «СоюзСпецАвтоматики»
тел.: (495) 792-5059, 792-5659
news@kodos.ru,
www.kodos.ru
11:10
1532
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X