Компания СимСтройСервис приняла участие в выставке Выставке «Мебель и интерьер. Деревообработка» .

С 6 по 8 октября 2009 года строительная компания СимСтройСервис приняла участие в 7-ой межрегиональной специализированной выставке-ярмарке деревообработки «Мебель и интерьер. Деревообработка», которая проходила в Воронеже в «Выставочном центре ВЕТА».
С 6 по 8 октября 2009 года строительная компания СимСтройСервис приняла участие в 7-ой межрегиональной специализированной выставке-ярмарке деревообработки «Мебель и интерьер. Деревообработка», которая проходила в Воронеже в «Выставочном центре ВЕТА».

Важными целями участия в выставке для компании стали: знакомство с компаниями предоставляющие мебельную продукцию на перспективном Российском рынке, участие в демонстрации новых направлений дизайна, и создании современных интерьеров, знакомство потребителей с новыми решениями при ремонте интерьеров и их дизайне, а также участие в демонстрации современных, экономичных и экологичных материалов и комплектующих, используемых для дизайна и ремонта помещений.

На выставке компания СимСтройСервис участвовала в секции «Дизайн-Клуб» , где в течение 3-х дней работы «Дизайн-клуба» посетители могли получить консультацию специалиста, заказать эксклюзивный дизайн-проект любого помещения, наладить сотрудничество с нашими дизайнерами. Также, наши дизайнеры организовывали авторские мастер-классы по дизайну интерьера. Также компания приняла участие в конкурсе «Лучшее интернет-решение», целью которого было выявить и отметить лучшие сайты в данной отрасли и обеспечить владельцам сайтов дополнительное продвижение в СМИ и Интернете. СмСтройСервис приняла участие в трех номинациях: Лучший дизайн сайта; Лучшее информационное наполнение сайта; Лучшие клиентские сервисы. Также наша компания представила инновационный проект в области дизайн-интерьера помещений.

«Участие в III Международной выставке «Архитектура, проектирование и реконструкция» стало для нас своего рода площадкой для обмена опытом с другим компаниями, а также для демонстрации наших достижений за последний год, появление и внедрение в компанию новых, современных технологий. Наша компания принимает участие в этой специализированной выставке впервые. Основной целью участия послужило дать возможность специалистам ознакомиться с новой продукцией и ее возможностью, а также установление долгосрочных и коммерчески выгодных партнерских отношений с новыми клиентами и партнерами. Участие в этой выставке является для нашей компании очень важным и знаковым событие, которое может помочь нам не только показать наши достижения, но и посмотреть на опыт и достижения наших конкурентов», - комментирует директор компании СимСтройСервис Игнатов С.В.

Справка о компании «СимСтройСервис».

Компания «СимСтройСервис» существует на рынке строительства с 2000 года.
Сегодня ООО "СимСтройСервис" предоставляет полный комплекс услуг в области ремонт квартир, коттеджей, офисных помещений, ресторанов, кафе, баров.

Высококвалифицированные сотрудники компании имеют многолетний опят работы в сфере дизайна и ремонта помещений как с корпоративными, так и с частными клиентами. Основной задачей персонала компании является высококачественное выполнение заказов по ремонту и отделке помещений, строительству и дизайну в точно заданные сроки.

Ремонтно-отделочные работы - одно из приоритетных направлений деятельности компании «СимСтройСервис», которое осуществляется с применением новейших технологий и высококачественных строительных материалов. Компания осуществляет подготовку и проведение комплексного ремонта объектов "под ключ", в том числе ремонт и отделку коттеджей, ресторанов, магазинов и любых других зданий и помещений, крупных объектов. «СимСтройСервис» предлагает полный спектр проектно-сметных услуг.

Приглашаем к сотрудничеству клиентов и партнеров. Более подробная информация на сайте http://simservis.ru/ , и по телефону в г. Ульяновске +8(904)723)0759.
контактная информация:
адрес: 432023, г. Ульяновск, 1 Инженерный проезд, 12
телефон: +7(904)7230759
электронный адрес: simservis@mail.ru, info@simservis.ru
для контактов: Евгения Полякова
Источник:
http://simservis.ru/
11:45
2379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X