19 декабря в ТЦ «Варшавский» в рамках общегородской добровольческой недели пройдет благотворительный

Организатор мероприятия – межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая планета». Цель акции - привлечь внимание гражданского общества к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, и собрать новогодние подарки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов.
19 декабря в ТЦ «Варшавский» в рамках общегородской добровольческой недели пройдет благотворительный марафон под девизом «Новый год – каждому ребенку!». Организатор мероприятия – межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая планета». Цель акции - привлечь внимание гражданского общества к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, и собрать новогодние подарки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов. Участники и волонтеры «Доброй планеты» помогут принести праздник каждому ребенку, в каждую семью, в каждый дом, школу-интернат, приют, где живут дети сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, где живут «особые дети» с задержкой или серьезной проблемой психического или физического развития.

Все подопечные «Доброй планеты» ждут праздника и Деда Мороза, как все семейные дети, но у них нет заботливых родителей, которые положат им подарок под елку, или у их родителей нет средств, чтобы купить им этот подарок. Волонтеры напоминают всем неравнодушным людям: покупая подарок своему ребенку, вы можете купить подарок и этому ребенку! И для него это будет не просто игрушка, а осознание того, что он не одинок в этом мире, что есть кто-то, кто помнит о нем. Все желающие могут сопроводить свой подарок личным письмом для маленького получателя. Все собранные средства и подарки будут доставлены в шесть подшефных детских сиротских учреждений, в которых на настоящий момент находится свыше пятисот детей.

В свою очередь, МОО «Добрая планета» в этот день планирует устроить праздник детям посетителей ТРЦ. В программе праздника с 10 утра до 20.30 различные конкурсы, подвижные и творческие игры, выступления музыкальных коллективов. Состоится Новогоднее представление, в котором примут участие Дед Мороз и Снегурочка. Добропланетяне покажут сказку.

МОО «Добрая планета» приглашает всех желающих посетить ТЦ «Варшавский». Приходите на праздник всей семьей!

_________________
www.dplaneta.ru
Источник:
http://www.dplaneta.ru
12:42
1585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X