«Наш Мечел» признан победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли Росси

Журнал «Наш Мечел» компании ОАО «Мечел», ежеквартально выпускаемый Коммуникационной группой iMARS, признан победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2009».
Журнал «Наш Мечел» компании ОАО «Мечел», ежеквартально выпускаемый Коммуникационной группой iMARS, признан победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2009» в номинации «Лучшее корпоративное издание для партнеров и клиентов». Конкурс традиционно прошел в Москве в рамках ежегодной выставки «Метал-Экспо».

«Журнал победил в номинации «для партнеров», что является, на наш взгляд, показателем высокопрофессиональной работы редакции. Победа свидетельствует о расширении аудитории журнала, о том, что издание хорошо знают не только сотрудники компании, но и клиенты и партнеры», — прокомментировала руководитель отдела корпоративных СМИ компании iMARS Екатерина Клочкова.

«Наш Мечел» издается с 2006 года. Концепцию и содержание разрабатывает Департамент внешних связей компании «Мечел». Сотрудники Департамента корпоративных СМИ Коммуникационной группы iMARS занимаются дизайном, версткой и производством корпоративного журнала. Периодичность издания – раз в квартал. Целевой аудиторией журнала «Наш Мечел» является персонал центрального офиса и сотрудники предприятий «Мечела».

Для «Нашего Мечела» это не первая победа в конкурсах корпоративной прессы. В 2006 году на этом же конкурсе журнал был признан лучшим корпоративным изданием 2006 года. В 2006 и в 2007 годах на конкурсе «Корпресс» «Наш Мечел» был признан лучшим изданием для сотрудников и лучшим промышленным корпоративным изданием.

Информация о Коммуникационной группе iMARS:
iMARS (Integrated Marketing Solutions) основана в 2001 году. Сегодня iMARS – один из ведущих игроков на рынке комплексного обслуживания в сфере коммуникаций. Среди клиентов iMARS – компании, входящие в первую сотню российского бизнеса. В 2008 году iMARS стал победителем профессионального конкурса PROBA IPRA, а в 2009 году iMARS стала финалистом "Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник". С более подробной информацией о группе iMARS можно ознакомиться на сайте: www.imars.ru и www.imarsgroup.com

Информация о «Мечел»:
«Мечел» является одной из ведущих российских металлургических компаний. Его бизнес состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии, которые расположены в 12-ти регионах России, а также в США, Румынии, Литве и Казахстане. Общая численность сотрудников – около 84 тысяч. С помощью журнала «Наш Мечел» ведется работа по объединению информационного пространства в многоотраслевой компании «Мечел». С более подробной информацией о «Мечеле» можно ознакомиться на сайте: www.mechel.ru
Источник:
http://www.imars.ru
10:33
1795
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X