Компания SAVAGE.Презентация весенне-летних коллекций.

Краткое содержание:
25 ноября 2009 года в Хамовниках компания SAVAGE проводит очередную презентацию новых весенне-летних коллекций.
Компания SAVAGE.Презентация весенне-летних коллекций.

25 ноября 2009 года в Хамовниках компания SAVAGE проводит очередную презентацию новых весенне-летних коллекций.

Летняя коллекция SAVAGE представлена традиционно женским и мужским направлениями. В женской коллекции нашли свое отражение такие тренды, как Exotism, Country, Aqua, Oriental и др. Линия вдохновлена коллекциями Armani, Stella McСartney, DKNY и других модных домов. Основой для мужской коллекции послужили тренды Graphic, Ethno, Tropic и др. и собрания домов Gucci, Mark Jacobs, Kenzo… Основные черты женской коллекции – стремление к минимализму и игра контрастов. В этом сезоне SAVAGE создает необыкновенно чувственный и непосредственный образ молодой жительницы города, женственность которой необычайно расцветает в лучах летнего солнца. Главная особенность мужской коллекции – это, безусловно, ее цветовое решение. Наконец-то мужская мода отбросила стереотипический канон сдержанности, выраженный в спокойных, тусклых тонах, и с сезона лето’10 многие модные дома мира предлагают мужчинам окунуться в мир цветов и оттенков, таких желанных в летние теплые дни.

В новом сезоне SAVAGE продолжает сотрудничество с известным дизайнером, имя которого по условиям контракта держится в тайне. Модельер создал для компании авторское направление SAVAGE Collection, как всегда исполненное неповторимого стиля и шарма известного модельера. Стилеобразующие мотивы летней капсулы SAVAGE Collection – женственность, легкость и практичность.

SAVAGE адаптирует модные европейские тенденции к российским погодным условиям, образу жизни и ментальности соотечественников, подтверждая в очередной раз свой статус эксперта в области моды.

С сезона весна-лето ‘10 компания возобновляет полномасштабное производство коллекций под брендом PEOPLE, уже заслужившим доверие со стороны покупателей. Бренд основан в 2007 году и рассчитан на молодежную аудиторию – юношей и девушек в возрасте от 18 до 24 лет. Одним из ключевых моментов презентации станет показ коллекции PEOPLE весна-лето’10. Коллекция сконцентрировала в себе лучшие тренды и течения уличной моды. Это яркая уникальная линия для активных и продвинутых молодых людей. Анализируя совокупность разнообразных персонажей улиц, создатели коллекции выделили некоторые течения и предпочтения: основные образы весенне-летнего сезона тяготеют к бесшабашным 80-ым и китчевым 90-ым, яркому new rave и жесткому року. В новой коллекции PEOPLE собраны лучшие модели для людей, которые не боятся одеваться ярко, модно, в духе современного времени. Для удобства восприятия коллекции она разделена на 4 направления - Active, Street, Casual, Concept - каждое из которых несет в себе отдельную идею для разных случаев жизни.

На презентацию коллекций приглашены более 400 гостей – партнеры компании SAVAGE из разных городов России, Украины, Беларуси и Казахстана, представители модной индустрии, сотрудники крупных модных изданий.

По всем вопросам обращайтесь к Ксении Балабановой.
kbalabanova@savage.ru
+ 7 (495) 780-88-88
+7 (909) 990-95-96
www.savage.ru
www.people4people.ru
Источник:
http://www.forema.ru
09:04
891
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X