КУБАНЬБАНК теперь и в Сочи

В рамках развития региональной сети 24.11.2009г. ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» открыл Дополнительный офис в г. Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Донская, д. 90.
В рамках развития региональной сети 24.11.2009г. ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» открыл Дополнительный офис в г. Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Донская, д. 90.

Новый офис предлагает широкий спектр услуг, как и для физических, так и для юридических лиц:
 открытие и ведение банковских счетов,
 привлечение во вклады средств, как физических, так и юридических лиц,
 программы кредитования малого бизнеса и частных клиентов,
 валютно-обменные операции,
 и многие другие услуги.

В церемонии открытия приняли участие Роман Дусенко, Президент КУБАНЬБАНКА, Хацац Любовь Олеговна, начальник управления операционного обслуживания, владелец компании «Единая платежная система», работающей под брендом «Точка оплаты», Гусев Андрей Васильевич, коллектив дополнительного офиса, управляющая Юлия Криворотова.

«Это наш второй дополнительный офис. Мы рады, что можем продолжить развитие региональной сети, открыв отделение в таком перспективном городе, как Сочи», - отметил на торжественном открытии Роман Дусенко.

«В наши планы входит открытие семи операционных касс на территории Большого Сочи в ближайшее время», - прокомментировала Управляющий отделением «Сочи» Юлия Криворотова.

ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» - региональный российский банк с иностранным капиталом, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом и частными клиентами. Банк ведет свою историю с 1937 года. Банк оказывает широкий спектр банковских услуг высокого качества, удобен в работе как для корпоративных, так для частных клиентов. С 1990 года ОАО АБ "КУБАНЬБАНК" является членом Ассоциации региональных банков России. Мы будем рады видеть Вас в нашем Банке.
Источник:
http://www.kubanbank.ru/about/novosti/index.htm
16:19
715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X