PR-агентство InMar Relations (Новосибирск) Первой Грузовой Компании (Новосибирский филиал): Реформа

Краткое содержание:
Агентство InMar Relations организовало для Новосибирского филиала Первой Грузовой Компании ежегодную презентацию для клиентов. Мероприятие включало в себя Межрегиональный круглый стол и неформальное продолжение вечера с развлекательной программой.
Агентство InMar Relations организовало для Новосибирского филиала Первой Грузовой Компании ежегодную презентацию для клиентов. Мероприятие включало в себя Межрегиональный круглый стол и неформальное продолжение вечера с развлекательной программой.
Ресторан «Гринвич» в этот день был разделен на две площадки: деловую, где прошел Межрегиональный круглый стол «Сохранение стабильности железнодорожных грузовых перевозок в Западной Сибири в условиях реформы РЖД», и развлекательную с выступлениями артистов на сцене и банкетными столами. Зонирование помещения осуществили с помощью специально изготовленных для этого мероприятия баннеров и мобильных стендов. Оформление зала было выполнено живыми цветами и воздушными шарами в соответствии с цветовым решением бренд-бука компании. Для технического обеспечения мероприятия в ресторане были размещены плазменные экраны, проектор, звуковое оборудование. Агентством также была организована профессиональная фото- и видеосъемка мероприятия. Межрегиональный круглый стол собрал более 100 представителей от Западно-Сибирской железной дороги, территориального управления Федерального агентства по железнодорожному транспорту, властных структур, первых лиц крупнейших компаний-партнеров из Новосибирска, СФО и Москвы, среди них – «Евраз– Холдинг», «СУЭК», «Мечел», «Газпромнефть», КОАО «АЗОТ», «Международная Транспортная корпорация», «Кузбассразрезуголь», «Сибуглемет», и другие.
Гости получили возможность обсудить насущные вопросы бизнеса, но уже в более неформальной обстановке, сразу после круглого стола. Живая статуя «Честного перевозчика ПГК», окруженная макетами вагонов, которые использует компания в своей деятельности, оповещала участников встречи о начале развлекательной части. Во время банкета «Первая грузовая компания» вручила благодарственные письма самым надежным партнерам. Праздничное настроение создали танцевальные коллективы, интерактивы с гостями, и музыкальная группа с зажигательными композициями.
По словам Антонины Клиновой, руководителя подразделения корпоративных коммуникаций Новосибирского филиала Первой грузовой компании:
«Если оценивать работу партнеров из агентства InMar Relations одной фразой, то я бы сказала так: как всегда, все отлично! Это уже не первое наше мероприятие. До этого мы сотрудничали в подготовке внутрикорпоративного мероприятия, здесь был формат делового. И снова все получилось.
В агентстве InMar Relations мне нравятся отзывчивость, оперативность, умение слышать клиента, но главное - способность молниеносно переключаться, если по ходу мероприятия вдруг возникают сложности. В Новосибирске нет помещений отвечающим нашим задачам, где возможно провести круглый стол при участии от 70 до 100 человек, и чтобы при этом рядом была площадка для проведения развлекательной части. А мы настаивали именно на этом. Агентству InMar Relations удалось решить сложную задачу: в сжатые сроки найти отвечающие требованиям заказчика помещение и удачно разделить его на деловую и развлекательную зоны. Хочу отметить, что эти ребята зарекомендовали себя не только настоящими профессионалами своего дела, но и отличными менеджерами. Они действительно сэкономили мое время и избавили от головной боли по многим вопросам».

Источник:
http://www.inmar-relations.ru
08:32
1108
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X