Тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe

Компания ООО Торговый Дом Лидер-Строй предлагает тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe разных размеров, толщин, форм, цветов и оттенков, идеально сочетающийся с другой клинкерной продукций ABC Klinkergruppe.
Компания ООО Торговый Дом Лидер-Строй предлагает тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe разных размеров, толщин, форм, цветов и оттенков, идеально сочетающийся с другой клинкерной продукций ABC Klinkergruppe.

Тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарнаяABC Klinkergruppe обжигается при очень высокой температуре, что обеспечивает его особую прочность, плотность и долговечность. Тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe способен выдерживать суровые атмосферные воздействия и большую механическую нагрузку. Цвет тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe не меняется со временем, он устойчив к воздействию кислот, солей и масел. Тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe неприхотлив, за ним очень легко ухаживать, а благодаря несколько шероховатой поверхности кирпича, по нему удобно и безопасно ходить.

Мощение из тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe является экологически разумным благодаря низкой степени водопоглощения клинкерных кирпичей. Мощеная поверхность из тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe, доля швов в которой составляет всего 10%, позволяет дождевой воде легко впитываться в почву. Поскольку тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe не разлагается и не стирается, то срок ее службы практически бесконечен.

Мощеные площадки из тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe отвечают самым высоким требованиям безопасности и износостойкости, поэтому тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe может применяться как для мощения велосипедных и пешеходных дорожек, террас, патио, аллей, так и для мощения проезжих частей и промышленных зон. Дороги, мощенные тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe, - необычайно ровные, устойчивые, обеспечивают хорошее сцепление и выдерживают нагрузки от тяжелых транспортных средств. Благодаря низкому водопоглощению до 6% тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe может использоваться для мощения дна бассейнов, декоративных водоемов и ливнестоков.

На хорошо подготовленное основание тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe можно уложить с минимальным количеством рабочих операций. При этом возможности по оформлению мощенных поверхностей из тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe практически не ограничены. В широком ассортименте имеются различные рисунки укладки, которые можно варьировать в соответствии с желанием в продольном, поперечном и диагональном направлении.

Наличие фигурных элементов тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe позволят вам реализовать любые дизайнерские идеи и создать неповторимый ландшафт садового участка. Комбинируйте цвета и формы из тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe, создавайте геометрические рисунки, оформляйте клумбы, дорожки, ступени и водоемы.

При заказе определенного объематротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe завод имеет возможность его изготовления с именным оттиском. Вы сможете увековечить ваше имя или дату закладки тротуарный кирпич/клинкерный кирпич/брусчатка/брусчатка тротуарная ABC Klinkergruppe.
Источник:
http://lider-stroy.com/blog/trotuarnyj_kirpichklinkernyj_kirpichbruschatkabruschatka_trotuarnaja_abc_klinkergruppe/2009-12-04-72
15:30
3404
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X