В 2010 году ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» исполняется 20 лет!

Год своего двадцатилетия мы начинаем со «свежими» силами, надеждами и далеко идущими планами.
Наступило время для подведения определенных итогов… Можно сказать, что за годы своего существования наш банк видел и взлеты и падения. Мы постарались усвоить уроки прошлого, потому что без них, как известно нет будущего.
К настоящему времени в нашем банке сформировался слаженный коллектив. Те, кто выстоял в тяжелые времена, те, кому не безразлична судьба родного банка – именно эти люди ведут банк к новым свершениям, новым победам.
И, конечно нашим главным богатством на сегодняшний день остаются клиенты: верные друзья, партнеры и новые знакомые. Именно ради них мы продолжаем свою работу, именно для них улучшаем качество услуг. Благополучие и процветание наших клиентов является важнейшим показателем эффективности нашей работы.
ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» - региональный универсальный российский банк с иностранным капиталом, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом и частными клиентами. Банк ведет свою историю с 1937 года. Банк оказывает широкий спектр банковских услуг высокого качества, удобен в работе как для корпоративных, так для частных клиентов. С 1990 года ОАО АБ "КУБАНЬБАНК" является членом Ассоциации региональных банков России.

Источник:
http://www.kubanbank.ru/
16:08
438
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X