Промсвязьбанк – в числе лидеров «пользовательского рейтинга» Banki.ru

Информационный портал Banki.ru подвел итоги голосования, проводимого среди пользователей систем дистанционного банковского обслуживания.
Информационный портал Banki.ru подвел итоги голосования, проводимого среди пользователей систем дистанционного банковского обслуживания. По результатам 2009 года Промсвязьбанк и его система интернет-банкинга PSB-Retail были названы в числе лидеров «Пользовательского рейтинга». Система Промсвязьбанка лидирует в рейтинге на протяжении многих месяцев, по итогам 2008 года банк также вошел в тройку лучших.

«Пользовательский рейтинг» строится на системе голосования, в основе которой – отзывы клиентов банков – посетителей портала Banki.ru. Посетителям предлагалось оценить систему по ряду критериев, среди которых – удобство подключения, тарифы, уровень поддержки и общее впечатление.

В 2009 году в интернет-банке PSB-Retail был расширен список доступных операций, реализован дистанционный заказ дебетовых карт категории Gold, карт по программам «Доходная карта» и в рамках совместной программы с благотворительным фондом «Линия жизни». Также была добавлена функция самостоятельной настройки расписаний автоматического выполнения операций и другой дополнительный функционал, призванный обеспечить удобство работы клиентов в системе PSB-Retail.

«Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развивать и совершенствовать наш дистанционный сервис, – говорит директор департамента дистанционного обслуживания Промсвязьбанка Владислава Громова. – Благодарим всех наших клиентов, которые оценили преимущества и удобство системы PSB-Retail, а также всех, кто своими отзывами поддерживает нас на портале Банки.ру и принимает активное участие в развитии PSB-Retail, высказывая свои пожелания и мнения о системе».

Система интернет-банкинга PSB-Retail дает клиентам возможность самостоятельно совершать большинство банковских операций и управлять своими средствами, не посещая офис банка. В частности, клиенты могут проводить коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, платежи в пользу государственных и муниципальных органов власти, а также других компаний по многочисленным готовым шаблонам и по произвольным реквизитам. При помощи интернет-банка PSB-Retail можно осуществлять конверсионные операции и операции по вкладам, погашать кредиты, заказывать пластиковые карты. Преимуществами системы интернет-банкинга PSB-Retail являются простая процедура подключения, широкий спектр операций и платежей, удобство управления счетами.
Источник:
http://www.kubanbank.ru/
09:14
458
psb
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X