ГК "НДМ" вступила в СРО

Группа Компаний «НДМ» получила доступ на выполнение проектных работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Группа Компаний «НДМ» получила доступ на выполнение проектных работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

НДМ в 2009 году вступила в саморегулирующую организацию (СРО), созданную на базе некоммерческого партнерства «Межрегиональный союз проектировщиков». Группа Компаний получила доступ к 12 видам проектных работ.
Вступление компании в СРО связано с тем, что с 1 января 2010 года действие строительных и проектных лицензий на территории РФ было отменено. С 2010 года для выполнения проектно-строительных работ необходимо иметь свидетельство о допуске, которое выдается компаниям в случае соответствия всех необходимых документам требованиям СРО.
На сегодняшний день все проектные работы, выполняемые НДМ, ведутся на основании членства в СРО.

О компании Группе Компаний «НДМ»

ГК «НДМ» одна из немногих в Российской Федерации, которая реализует комплексный подход к освоению территории под застройку. Компания берет на себя обязательства по проектированию: от разработки генплана до проектирования зданий и сооружений различного назначения. Выполняет функции заказчика и функции генподрядчика по строительству.
В проектировании объектов различного назначения компания использует технические решения, современное инженерное и технологическое оборудование, что позволяет заказчику реализовать проект с минимальными затратами: инвестиционными, на согласование документации, а также с оптимальным использованием земли.
На сегодняшний день ГК «НДМ» выполнен значительный объем работ по государственным, муниципальным и коммерческим объектам с применением инновационных технологий. В портфеле выполненных работ компании:
• медицинские объекты
• физкультурно-оздоровительные комплекты
• объекты малоэтажной застройки
• канализационные очистные сооружения
• внешние инженерные сети
• социальные и культурные объекты
• промышленные и складские объекты.

Источник:
http://www.1ndm.ru/index.php?page=news&pid=100101
14:02
991
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X