Jaguar и Land Rover в лизинг с компанией CARCADE

Компания Jaguar Land Rover Россия запускает новые программы Jaguar Finance и Land Rover Finance. Одним из партнеров нового проекта стала компания CARCADE Лизинг
Компания CARCADE Лизинг, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса, стала финансовым партнером компании Jaguar Land Rover Россия по программам Jaguar Finance и Land Rover Finance. Цель новых программ – предоставить покупателям автомобилей легендарных британских брендов специальные условия по кредитованию, страхованию и лизингу.

Компания CARCADE была выбрана в качестве лизингового партнера, как один из наиболее надежных и лидирующих операторов автолизинговых услуг России.

«Мы ценим доверие, оказанное нам со стороны Jaguar Land Rover Россия в реализации стратегически важного для компании решения по развитию финансового сервиса для своих клиентов на территории России. Услуга лизинга в рамках Jaguar Finance и Land Rover Finance, безусловно, заинтересует малые и средние предприятия, а также индивидуальных предпринимателей желающих приобрести автомобили представительского класса на доступных и выгодных условиях», – прокомментировала Лариса Власова, Генеральный директор CARCADE Лизинг.

CARCADE готова предложить покупателям Jaguar и Land Rover гибкие программы лизинга с удорожанием от 0%, невысоким авансовым платежом, возможностью выбора наиболее удобного графика погашения задолженности, а также высококачественный сервис, отвечающий ожиданиям клиентов компании Jaguar Land Rover Россия.

Чтобы приобрести автомобиль марки Jaguar или Land Rover в лизинг, потенциальному лизингополучателю достаточно связаться с ближайшим представительством компании CARCADE или оставить свою заявку на сайте компании. Подробную консультацию также можно получить у одного из официальных дилеров Jaguar или Land Rover, список которых представлен на сайтах www.landrover.ru и www.jaguar.ru.




ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 30 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 47 отделений в 42 городах России.

Источник:
http://www.carcade.com/news/_detailed/403
16:35
816
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X