Агентство ProMediaGroup – организатор пресс-конференции с Виллэ Хаапасало для кинотеатра «СИНЕМА ПАР

Краткое содержание:
20 февраля 2010 агентство корпоративного развития ProMediaGroup готовит пресс-конференцию для компании «СИНЕМА ПАРК» с финским актёром, звёздой российского кино Виллэ Хаапасало.
Запланированнная пресс-конференция будет посвящена презентации продолжения романтической комедии «Любовь в большом городе – 2»
«Любовь в большом городе – 2» - это настоящее лёгкое европейской кино о понятных человеческих проблемах, историях, любви, детях. О жизненной актуальности фильма, прожитых съёмочных днях и коллегах по «цеху» нижегородцам поведает популярный актёр Вилле Хаапасало.

Уже не впервые агентство корпоративного развития ProMediaGroup сотрудничает с компанией «СИНЕМА ПАРК» в сфере организации и проведения пресс-конференций.
В списке выполненных работ, значатся следующие проведённые меропрития:

• - Организация и проведение пресс-конференции для компании «СИНЕМА ПАРК» с участием Дмитрия Харатьяна, предпоказ фильма «Мушкетеры возвращаются или сокровища кардинала Мазарини» , 1 февраля 2009 год

• Организация и проведение пресс-конференции для компании «СИНЕМА ПАРК» с участием Ивана Вырыпаева, предпоказ фильма «Кислород», 21 июля 2009 год

• Организация и проведение пресс-конференции для компании «СИНЕМА ПАРК» с участием Дмитрия Глуховского и Тимура Бекмамбетова, предпоказ фильма «Девять», 29 августа 2009 год

Агентство корпоративного развития ProMediaGroup на протяжении уже пяти лет занимает лидирующие позиции в сфере PR и Event услуг в Нижнем Новогороде и Нижегородской области. Специалисты ProMediaGroup всегда готовы оперативно и эффективно оказать услуги в своей профессиональной сфере на высочайшем уровне.

Источник:
http://www.abbyy.ru
10:48
561
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X