ГК «НДМ» оценит состояние российских вокзалов

Ведется реализация первого этапа «Концепции эффективного использования и развития железнодорожных вокзалов до 2015 года». Технические роботы выполняются ГК «НДМ».
Ведется реализация первого этапа «Концепции эффективного использования и развития железнодорожных вокзалов до 2015 года». Технические роботы выполняются ГК «НДМ». В рамках данных мероприятий Компания проводит обследование зданий вокзалов и прилегающих территорий для дальнейшей разработки концепции комплексной модернизации железнодорожных вокзалов.

Концепция развития вокзалов представляет собой комплекс мер, направленных на достижение мирового стандарта обслуживания пассажиров, обеспечение устойчивого функционирования вокзальных комплексов и комплексной безопасности пассажиров, а также на повышение коммерческого и инвестиционного потенциала железнодорожных вокзалов.
В настоящее время специалистами «НДМ-Проект» ведутся работы по обследованию существующего технического состояния зданий, сооружений и инженерных сетей вокзальных комплексов. Анализ объектов включает оценку конструкций, инженерных систем и энергоаудит зданий. На основании данных НДМ подготовит предварительные предложения по модернизации вокзалов.
В рамках договора Группа Компаний «НДМ» осуществляет экспресс-оценку железнодорожных вокзалов в Челябинске, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Рузаевке, Пензе и Владимире.


О компании Группе Компаний «НДМ»

ГК «НДМ» одна из немногих в Российской Федерации, которая реализует комплексный подход к освоению территории под застройку. Компания берет на себя обязательства по проектированию: от разработки генплана до проектирования зданий и сооружений различного назначения. Выполняет функции заказчика и функции генподрядчика по строительству.
В проектировании объектов различного назначения компания использует технические решения, современное инженерное и технологическое оборудование, что позволяет заказчику реализовать проект с минимальными затратами: инвестиционными, на согласование документации, а также с оптимальным использованием земли.
На сегодняшний день ГК «НДМ» выполнен значительный объем работ по государственным, муниципальным и коммерческим объектам с применением инновационных технологий. В портфеле выполненных работ компании:
• медицинские объекты
• физкультурно-оздоровительные комплекты
• объекты малоэтажной застройки
• канализационные очистные сооружения
• внешние инженерные сети
• социальные и культурные объекты
• промышленные и складские объекты.

Источник:
http://www.1ndm.ru
12:32
992
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X