Компания «Сеть компьютерных клиник» приняла участие в конференции i-SAFETY.

Краткое содержание:
4 февраля 2010 года в Общественной палате РФ в рамках Недели безопасного Рунета прошло Общественное совещание "Угрозы детям, взрослым и обществу из Интернета: положение в России" на базе традиционной конференции i-SAFETY.
На конференции обсуждалось множество проблем, связанных с тем, как правильно с точки зрения этики использовать Интернет, как защититься от опасностей Сети и помочь ее жертвам.

Представитель "Сети компьютерных клиник" выступил с докладом в секции "Семейная программно-техническая защита". Докладчик рассказал об основных угрозах и проблемах, связанных с чрезмерным увлечением компьютером детьми и подростками, а также о возможности решить эту проблему.

"Сеть компьютерных клиник" уже в течение двух лет предлагает клиентам легкое и эффективное решение - услугу "Заботливый родитель".

Услуга представляет собой программное обеспечение, позволяющее родителям контролировать время, проводимое ребенком в Интернете за компьютерными играми, блокировать просмотр сайтов негативного содержания, получать отчет о посещенных ребенком сайтах и многое другое.

Воспользоваться услугой можно в ближайшей компьютерной клинике. Подробнее можно узнать здесь: http://www.itclinic.ru/goods/catalog/383/ .

Участие в конференции i-SAFETY – это дополнительная возможность для «Сети компьютерных клиник» донести свои услуги носящие социальный характер.












Источник:
http://www.merlion.ru
18:22
960
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X