Победителем тендера от «Мосдизайнмаш» стала компания «BVK быстровозводимые конструкции»

Выгодное соотношение цены и сроков проектирования, высокая квалификация инженеров и опыт в работе над объектами автомобильной индустрии послужили основными преимуществами компании "BVK быстровозводимые конструкции".
По итогам тендера исполнителем на генпроектирование многофункционального торгово-сервисного комплекса по техобслуживанию грузовиков для холдинга «Мосдизайнмаш» стала компания «BVK быстровозводимые конструкции». Общая площадь, для которой проводилось создание генплана, составляет 30050 м2. Строительство будет проходить в Наро-Фоминском районе Московской области. Высокая сложность заказа объясняется тем, что на местности полностью отсутствует тепло- и водоснабжение, газификация, электричество и канализация. Кроме того, одно из требований к проектированию объекта — организация въезда-выезда на дорогу по всем нормативным требованиям для скоростных автомагистралей. Ограничения на проектирование накладывают также охранные зоны подземных магистралей кабельных линий связи.
Причиной победы «BVK быстровозводимые конструкции» в тендере со столь серьезными условиями явились несколько факторов. Коммерческое предложение компании отличалось выгодной ценой и минимальными для объекта такой сложности сроками. Помимо этого, уже на этапе рассмотрения коммерческих предложений инженеры BVK сумели представить заказчику не только необходимые расчетные документы, но и демонстрационные материалы, в том числе 3D-модели и схемы размещения всех зданий, расположенных на территории торгово-сервисного комплекса. Это послужило одним из дополнительных плюсов в пользу «BVK быстровозводимые конструкции». Однако решающим фактором оказалось наличие у компании опыта проектирования объектов автоиндустрии. Алексей Валерьевич Батуев, руководитель строительного управления «BVK быстровозводимые конструкции», отмечает: "Проектная группа нашей компании специализируется на архитектурном и инженерном проектировании промышленных объектов для предприятий автотранспортной отрасли. Только за последние 3 года подобные объекты были спроектированы и построены нашей компанией для «ПТК-Терминал», «Полар-Инвест», «Гатчинской нефтяной компании». Глубокое понимание технологии сервисного обслуживания грузового и пассажирского автотранспорта, дополненное многолетним практическим опытом, позволяет решать самые сложные задачи проектирования и максимально быстро осуществлять инвестиционные проекты заказчиков в данной отрасли".
Компания «BVK быстровозводимые конструкции» много лет успешно работает на рынке проектирования и строительства промышленных зданий, складских комплексов, объектов автопрома и общественных помещений. Среди прочих плюсов клиенты компании выделяют большой опыт и погруженность в технологические процессы конкретных производств. Победа в тендере «Мосдизайнмаша» — это не только возможность получить интересный заказ и расширить опыт, но и необходимость значительно поднять планку для оценки профессионализма инженеров, ведь «Мосдизайнмаш» предъявляет очень высокие требования к качеству. В настоящее время компания «Мосдизайнмаш» является ведущим холдингом в сфере поставки и обслуживания грузовой техники в России. Кроме того, компания на правах дилера работает с маркой автомобилей Isuzu. На построенном в результате сотрудничества с «BVK быстровозводимые конструкции» торгово-сервисном комплексе будут проходить техническое обслуживание грузовые автомобили Kenworth и Hyundai, поэтому для развития компании «Мосдизайнмаш» строительство объекта имеет большое стратегическое значение.

Источник:
http://www.ruukki.com
09:09
770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X