Компания Century 21 Prime Time Realty заключила новый договор на реализацию площадей в ТЦ «Неглинная

Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду торговых площадей в ТЦ «Неглинная Plaza» в историческом центре Москвы - на пересечении Неглинной улицы, Рождественского бульвара и Трубной площади.
Торговый центр «Неглинная Plaza» расположен в историческом центре Москвы, на Трубной площади, в непосредственной близости от трех станций метро – «Трубная» и «Кузнецкий Мост». Проект сочетает в себе современные технологии организации офисного и торгового пространства и архитектуру 19 века.
Главным достоинством «Неглинная Plaza» является его уникальная инфраструктура. Построенное в форме законченного квадрата, здание представляет собой «город в городе». Многофункциональный комплекс общей площадью порядка 75 000 квадратных метров, включает в себя торговый центр, бизнес-центр класса «А» и жилые апартаменты: внешние секторы дома отведены под офисные помещения и торговые площади, в которых разместились современные магазины и бутики известных марок. Внутренняя часть, скрытая от глаз прохожих старинным фасадом, отведена под комфортное элитное жилье, в котором есть все необходимое для достойной и спокойной жизни.
В число арендаторов торгового центра «Неглинная Plaza» входят такие именитые бренды модной одежды, обуви, белья и аксессуаров как – Georges Rech, Crea Concept, Gerard Darel, Elsa Zanella, Cafe Coton, Vittorio, Canali, Lee, Wrangler, Эстель Адони, Дикая Орхидея и многие другие. Якорными арендаторами ТЦ являются супермаркет «Азбука вкуса», «М.видео» и универмаг «Евродом». Кроме этого, в здании комплекса расположилась галерея современного искусства и рестораны: Кофемания, .Гудман, Иль Патио, Планета Суши.
Работники и посетители «Неглинная Plaza» могут воспользоваться услугами спа-центра, отделения банка, центра бытовых услуг. Для удобства посещения ТЦ доступна подземная 2-х уровневая парковка на 404 машиноместа.


Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду торговых площадей в ТЦ «Неглинная Plaza» в историческом центре Москвы - на пересечении Неглинной улицы, Рождественского бульвара и Трубной площади.

«На данный момент в центре Москвы недостаточно Торговых центров с качественной концепцией и интересными арендаторами. «Неглинная плаза» один из объектов готовых предложить покупателю максимально широкий перечень торговых операторов не только в сегменте одежды и обуви, но и товары для дома и даже бытовой технике», - считает Елена Афанасьева, Руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Century 21 Prime Time Realty.


Источник:
http://www.pt-realty.ru
15:06
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X