Develius Estate создаст Единый расчетный центр

Электронная автоматизированная система позволит формировать и предоставлять собственникам домовладений единый платежный документ с начисленными платежами за коммунальные услуги.
Девелоперская группа Develius Estate создаст Единый расчетный центр для обеспечения жителей коттеджных поселков Романовский Парк, Усадьба Романово и других поселков группы максимально эффективным и комфортным уровнем обслуживания по вопросам оплаты коммунальных услуг, предоставляемых управляющими и ресурсоснабжающими организациями коммунального комплекса.
Электронная автоматизированная система позволит формировать и предоставлять собственникам домовладений единый платежный документ с начисленными платежами за коммунальные услуги. Информация о начислениях и оплате будет размещаться на интернет-сайте Единого расчетного центра в «личных кабинетах» пользователей. Прием жителей при необходимости будет осуществляться как на территории поселков, так и в московском офисе.
Платежи предполагается организовать не только через Сбербанк, но и удобные и повсеместно расположенные платежные терминалы.
Develius Estate – девелоперская группа, созданная в 2007 году, и специализирующаяся на создании уникальных проектов в сфере загородной недвижимости.
Деятельность компаний, входящих в группу, направлена на решение всего комплекса задач, связанного с реализацией таких проектов – начиная от приобретения земельных активов, их инженерно-технического обеспечения и строительства, до управления жилищно-коммунальным хозяйством после ввода законченных объектов в эксплуатацию.
Первым крупным и по истине выдающимся проектом Develius Estate стал коттеджный поселок бизнес-класса Романовский Парк. Этот проект является сегодня визитной карточкой группы.

Источник:
http://www.develius-estate.ru
18:40
667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X