Компания «1С-Рарус» провела мини-семинары фирмы «1С» в Воронеже и Белгороде

В начале марта 2010 года в Воронеже и Белгороде компания «1С-Рарус» выступила организатором мини-семинаров для партнеров, проводимых фирмой «1С». Мероприятия дублируют партнерский семинар фирмы «1С», прошедший в гостинице «Космос» в Москве 28 февраля – 1 марта 2010 года.
Основная цель мини-семинаров – ознакомить партнеров, не имеющим возможности посетить большой партнерский семинар в Москве, с новейшей информацией о состоянии дел в компании «1С» и работе Франчайзинговой сети.

Формат мини-семинара представлял собой подборку видеоматериалов ключевых докладов и секций большого партнерского семинара

4 марта был проведен мини-семинар в Воронеже, в офисе компании «1С:Черноземье». Мероприятие собрало 34 человека из 17 компаний-партнеров «1С».

В Белгороде мини-семинар прошел 5 марта 2010 г. в учебном классе Белгородского технологического университета им. В.Г. Шухова, который тоже является партнером «1С» и неоднократно предоставлял свои площади для проведения мероприятия «День 1С:Карьера». Послушать ключевые доклады с московского семинара собралось 20 сотрудников из 12 компаний-партнеров, входящих в сеть 1С:Франчайзинга в городе Белгород.

По результатам анкетирования, большинство слушателей дало высокие оценки мероприятиям, высказало заинтересованность участвовать в них в дальнейшем.

Компания «1С-Рарус» приглашает партнеров к участию в следующих мини-семинарах, которые состоятся во второй половине 2010 года.


Информация о компании «1С-Рарус»


«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

Источник:
http://www.teamwox.com
12:14
457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X