Новая программа персонального тренинга «Система Double» с Марией Чаруйской

С 20 марта 2010 года в спортивно оздоровительном центре Кимберли Лэнд появилась новая программа персонального тренинга «Система Double»


С 20 марта 2010 года в спортивно оздоровительном центре Кимберли Лэнд появилась новая программа персонального тренинга «Система Double»- это сочетание классической аквааэробики и высокоинтенсивной интервальной тренировки (Running Class) в бассейне для мужчин и женщин. Программа основана на различных модификациях бега с использованием специального оборудования.


Программа направлена на повышение силовой выносливости, на укрепление мышц ног, ягодиц, брюшного пресса и плечевого пояса. Кроме того, эта система развивает аэробные возможности организма, повышает процессы метаболизма.


Занятие рекомендуется для людей со средним и высоким уровнем физической подготовленности. Занятие проводит Чаруйская Мария - кандидат педагогических наук, сертифицированный тренер по аквааэробике, КМС по художественной гимнастике, студентка Worldwide Aquatic Bodywork Association.



О клубе «Кимберли Лэнд»:


Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд» открылся в ноябре 2001 года. Сегодня «Кимберли Лэнд» - это один из крупнейших в Москве и Европе фитнес клуб с аквапарком. Это 1650 кв. м водной глади, 5 больших и малых бассейнов, горки гейзеры, фонтаны. Тренажерный зал «Кимберли Лэнд» занимает более 1500 кв.м. Здесь собраны образцы мировых производителей тренажерного оборудования: TECHNOGYM, ICARIAN, STAIR MASTER, PRECOR, IVANKO BARBEL.


Инструкторы клуба - это мастера спорта, заслуженные тренеры, имеющие множество мировых и европейских наград и регалий.
В «Кимберли Лэнд» открыт медико-реабилитационный центр, «Академия Красоты», Деловой центр.
В ресторанах и барах «Кимберли Лэнд» к услугам членов и гостей клуба русская, японская и европейская кухни. Доброжелательные и профессиональные специалисты Детского клуба позаботятся о детях.


Контактная информация:

Телефон: (495) 310-0401

E-mail: promo@kimberlyland.ru

http://www.kimberlyland.ru



Источник:
http://www.kimberlyland.ru/
15:20
1029
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X