Общее собрание членов саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство строителей малого и с

23 марта 2010 г. состоится Общее собрание членов саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство строителей малого и среднего бизнеса»На повестке дня - рабочие вопросы саморегулирования в строительстве
23 марта 2010 г. состоится Общее собрание членов саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство строителей малого и среднего бизнеса»
На повестке дня - рабочие вопросы саморегулирования в строительстве
В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы саморегулирования и его связи с техническим регулированием, инновационный подход к страхованию, введение системы рейтингования и др.
Как известно, реформа технического регулирования в России, по сути, была запущена в 2002 г. посредством принятия инновационного на тот момент №184-ФЗ «О техническом регулировании». Декларированная при этом цель была благой: упразднить монополию государства в вопросах стандартизации и сертификации, защитить потребительский рынок от опасной продукции и освободить товаропроизводителя от излишнего регламентирования его деятельности.
Сейчас, когда строительные лицензии полностью упраздены и строительный рынок переходит к саморегулированию, особенно актуальным становится мнение непосредственных участников этого процесса.

Адрес и время проведения мероприятия: г. Москва, ул. Б. Якиманка, д. 24, Президент-отель, Красный Зал.
Начало регистрации в 10.00.
Регистрация осуществляется согласно списку лиц, имеющих право на участие в очередном Общем Собрании членов НП СМСБ, составленному на основании данных реестра членов Партнерства по состоянию на «19» марта 2010 г. Во время регистрации при себе необходимо иметь паспорт, в случае представительства – доверенность, оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
Аккредитация журналистов: тел. +7 (495) 730-50-10 и e-mail: press@sro-group.ru
Источник:
http://www.sro-group.ru
13:51
814
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X