Умное хранение вещей

Вы затеяли ремонт и вам некуда убрать мебель и вещи? Или вы столкнулись с проблемой хранения личного имущества, у которого закончился сезон применения (лыжи, санки, коньки. байдарка или дельтаплан, шины или детская коляска? Или у Вас есть собственное дело, требующее минимальной складской площади? Во всех случаях требуется ответственный подход к временному хранению вещей.
В Европе и США данный вопрос решают легко и просто, - пользуются услугой индивидуального складского хранения, когда можно арендовать качественные, недорогие и подходящие по размеру мобильные контейнеры, которые размещаются на специально охраняемой территории. Причём услуга служит на пользу не только частным лицам, но и юридическим, - это очень удобный способ хранить корпоративные архивы, оборудование, запасы расходных офисных принадлежностей и даже самих товаров, выпускаемых фирмой.

При ремонте жилья мобильный склад – незаменимое решение. Таким способом можно уберечь вещи и мебель от порчи, надежно упаковав и разместив их в специальном контейнере, который защищен от попадания влаги и изготовлен из качественных материалов.

В России услуга индивидуального складского хранения появилась совсем недавно. Владимир Зингер, один из основателей компании «Мобиус», предлагающей эту услугу на российском рынке, отмечает:

- Система индивидуального складского хранения кардинально отличается от системы ответственного хранения в крупных складских комплексах, когда клиент вынужден платить за большую площадь, либо жестко привязан к определенным срокам хранения. А услуга индивидуального складского хранения полностью ориентирована на клиента, - он может не переживать о судьбе своего имущества ни в процессе погрузки, ни во время самого хранения. Кроме того, даже когда ответственное хранение в России организовано на высоком уровне, то чтобы забрать со склада, например, срочно понадобившуюся вещь, необходимо пройти длительную процедуру её выдачи.

Компания «Мобиус» оказывает услугу индивидуального складского хранения российским и иностранным гражданам и организациям, находящимся и работающим на территории России.

Как же это происходит?

Мобильный контейнер нужного размера доставляется в удобное для клиента место. Грузчики аккуратно помещают в него вещи. Клиент получает свой индивидуальный ключ, и контейнер остаётся либо на территории клиента, либо увозится на охраняемую площадку или теплый склад, в зависимости от требований к условиям хранения вещей и товаров.. В любой момент клиент может проверить сохранность груза, довезти дополнительно вещи или забрать свое имущество. Если в контейнере хранятся ценные вещи, то предлагается услуга дополнительного страхования.

ВСЕ ПРЕКРАСНО СЛОЖИТСЯ!

Источник:
http://www.britishproperty.ru
11:59
620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X