«Агростройсервис» примет участие в выставке "Экватэк - 2010"

С 1 по 4 июня 2010 года компания «Агростройсервис» примет участие в выставке «Экватэк - 2010» в Москве.
С 1 по 4 июня 2010 года компания «Агростройсервис» примет участие в выставке «Экватэк - 2010» в Москве.
Компания «Агростройсервис» на рынке очистных сооружений и водооборотных систем более 17 лет. Внедрение новых решений в производство и технологию – приоритетное направление в развитии компании. В 2009 году на рынок были выведены новые продукты: канализационные очистные сооружения «БИОТОК-C», «БИОТОК-R». Очистные сооружения в стеклопластиковом исполнении позволяют очистить объем сточных вод: от 25 до 3000 куб.м/сут. На выставке «Экватэк-2010» будет проведена презентация новых разработок
9-ый международного водный форум "Вода: Экология и технология" пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с1 по 4 июня. Компания «Агростройсервис» приглашает посетить стенд E 6.3 в Зале № 13. На нашем стенде Вы сможете увидеть оборудование и комплектующие изделия для градирен и канализационных очистных сооружений, получить рекламные материалы. Специалисты компании при необходимости проведут консультацию по строительству, реконструкции и эксплуатации градирен, канализационных очистных сооружений и канализационных насосных станций.
Компания «Агростройсервис» примет участи в деловой программе форума. 1-го июня в конференции «Современные технологии очистки промышленных сточных вод» компании “EnviroChemie”, 2-го июня в круглом столе "Системный кризис водных объектов в условиях хаотичной застройки побережий и пути решения проблемы".

Источник:
http://www.1ndm.ru/index.php?page=news&pid=100106
13:57
913
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X