Лучшее качество продукции Soudal покоряет Германию

5 апреля, Москва — Компания Soudal — ведущий европейский производитель, работающий на российском рынке силиконовых, полиуретановых и других герметиков, полиуретановых пен, клеев и ряда кровельных материалов — приняла участие в международной специализированной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2010 в городе Нюрнберг, Германия.
Soudal традиционно является участником крупнейших международных специализированных мероприятий.
В конце марта ведущего производителя можно было увидеть на выставке Fensterbau/Frontale 2010, организаторы которой собрали последние новинки из области технологий, компонентов и конструктивных элементов отрасли.

Стенд компании Soudal был посвящен презентации Soudal Window System — комплексу продуктов для профессионального монтажа окон. В комплекс SWS входит широкий ассортимент монтажных пен с наивысшими параметрами термической и акустической изоляции, продукты, предохраняющие уплотненное оконное скрепление снаружи от осадков и УФ-излучения, а также продукты, обеспечивающие защиту от проникновения влажности через пространства между косяком и стеной. Стенд посетило большое число специалистов, потенциальных и существующих клиентов. Представители компании поделились многолетним опытом и продемонстрировали современные системные решения, соответствующие самым высоким требованиям рынка.
Изменения в оконном секторе на всех европейских рынках, рост конкуренции в торговле и промышленности принуждают к поиску самых современных технических решений и внедрению новых технологий. Особенность компании Soudal — это оперативное реагирование на потребности клиентов и в целом индустрии, постоянное развитие и совершенствование технологий.
«На выставке в Нюрнберге, посвященной новейшим технологиям в области экономии энергии, акустической и термоизоляции в оконных и фасадных конструкциях, мы рассказали о принципе действия Soudal Window System: «Герметичнее внутри, чем снаружи», — говорит генеральный директор ООО «Соудал» Томаш Джаман. — Особенно я хочу отметить тот факт, что нам удалось заинтересовать клиентов инновационной системой SWS».

В России первые поставки продукции Soudal осуществились уже в начале 90-х годов, а постоянные экспортные отношения были налажены в 1994 году. На сегодняшний день Soudal занимает лидирующие позиции среди европейских производителей, работающих в данном направлении.

Компания Soudal производит широкий ассортимент продукции. Основные сегменты российского рынка, продукцию для которых производит компания Soudal — строительство, розничная торговля, а также промышленность и транспортное машиностроение. В розничной торговле профессиональная линейка продукции Soudal ориентирована на премиум-сегмент.

Справка

Soudal — ведущий мировой производитель монтажных пен, герметизирующих масс, клеев и кровельной химической продукции. Год основания компании — 1966. Главный офис компании Soudal находится в Турнхауте (Бельгия). Представительства открыты в большинстве европейских стран, как западных, так и центрально-восточных, а также в Китае, ЮАР, Австралии и Новой Зеландии, Северной и Южной Америке. Порядка 90 % продукции, производимой Soudal, идет на экспорт. Продукция Soudal отличается высочайшим качеством и инновационностью. В лабораториях фирмы была разработана новаторская формула полиуретановых пен для минусовой температуры, а также пен с низким коэффициентом расширения с самым высоким коэффициентом изоляционных способностей. Soudal является обладателем многочисленных профессиональных наград.
www.soudal.ru

Контакты для СМИ
Диана Варисова
PR-специалист, PR-агентство PR Partner
Моб. тел.: + 7 (926) 041 0380
Раб. тел.: + 7 (495) 517 7560
diana@prpartner.ru

Источник:
http://www.1ndm.ru/index.php?page=news&pid=100106
15:07
533
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X