"Аюдар Пресс" - вне всякой конкуренции

Краткое содержание:
7 апреля 2010 года в кинотеатре "Киномир" Компания «1С-РАРУС» провела очередной Единый семинар, главным информационным партнером которого выступило Издательство «Аюдар Пресс»
Компания «1С-РАРУС» провела очередной Единый семинар, главным информационным партнером которого выступило Издательство «Аюдар Пресс». Это беспрецедентное, в своём роде, мероприятие, информационно обогащающее бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса

Цель семинара состояла в том, чтоб познакомить слушателей с программой «1С: Бухгалтерия 8», с её новыми возможностями для эффективной и удобной работы. Лекторами выступили представители компаний, а их доклады сопровождали яркие иллюстрации, выведенные кинопроектором на огромный экран. Зал кинотеатра был забит до отказа, как не бывало даже на премьере очередного разрекламированного «киношедевра».

Помимо основных лекций в холле «Киномира» специалисты предлагали частные консультации по новой программе «1С: Бухгалтерия 8».

Поднимаясь из холла в зал, каждый участник семинара попадал прямо к нашему выставочному месту. Словно на вершине Олимпа Аюдар величаво встречал путников, привлекая их внимание ярким стендом и рекламной продукцией. Для презентации мы предложили журналы: «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения», «Оплата труда: бухгалтерский учет и налогообложение», «Упрощенная система налогообложения», а также программы семинаров и прайс-листы на журналы.

Спрос был просто неимоверный! Буквально в первые два часа нашего присутствия разобрали всё. Бухгалтеры, финансовые директора с большим энтузиазмом знакомились с нашими изданиями, а некоторые уже не знакомились, а приятно и откровенно радовались встрече с любимым журналом и его представителями. Поверьте, добрых слов в адрес Издательства прозвучало немало!

Весенний Единый семинар показал, насколько мы популярны среди аудитории. Будем надеется, что в будущем список тем издания расширится, а круг читателей увеличится!


Источник:
http://audar.ru/
15:36
519
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X