Практическая конференция "Invest Yourself"

Краткое содержание:
Международная молодежная организация AIESEC и Федеральный Портал "Город Финансов" приглашают студентов принять участие в практической конференции “Инвестируй в себя ” в рамках проекта «Финансовой грамотности молодежи», которая пройдет 27 апреля 2010 года с 10:00 до 17:00 в Академии Бюджета и Казначейства Министерства финансов РФ.
Цель конференции - развитие у молодежи способностей к принятию эффективных финансовых решений, развитие понимания о негативных последствиях долговых обязательств и необходимости создания сбережений для жизненно важных целей и знаний о формах сбережений.

Программа предполагает выступление представителей компаний финансового сектора Москвы, дискуссии и обсуждение на заявленные темы с участием представителей компаний. Практическая направленность мероприятия позволит развить у студентов навыки принятия важных решений в вопросах финансов.

В рамках конференции студенты и выпускники ВУЗов Москвы получат уникальную возможность познакомиться с основами управления личными финансами, получить актуальную информацию о современных финансовых и инвестиционных инструментах, узнать о перспективах новой профессии независимого финансового советника.

К участию в конференции приглашены представители Федерального Портала «Город финансов», «Национальной Лиги Независимых Финансовых Советников, PricewaterhouseCoopers, Средства Массовой Информации, представители бизнес – сообщества: банков, инвестиционных и управляющих компаний.


Вход свободный. Регистрация обязательна: http://timepad.ru/event/register/1724

Ознакомиться с программой конференции и узнать подробности можно здесь: http://www.wix.com/Invest_Yourself/2010

Соорганизатор: Федеральный портал «Город финансов»
Ген. партнеры конференции: PricewaterhouseCoopers.

Источник:
http://www.wix.com/Invest_Yourself/2010
22:01
391
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X