Бизнес-обучение менеджменту и маркетингу стартует 19 мая 2010 года.

Вечерняя «Школа менеджеров - Абис» открывает курсы, с 19 мая по 15 июня 2010 года, менеджеров среднего и высшего звена, с целью получить и научиться применять новые знания и технологии современного менеджмента и маркетинга.
Автор программы бизнес обучения «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга» профессор экономики и бизнеса, бизнес-консультант Шатилло Вячеслав Викторович, директор Консалтинговой компании «ТОР». Как практикующий бизнес-консультант, он объяснит механизмы организационного развития и управления изменениями, поделится практическими советами 20-ти летнего опыта успешного ведения бизнеса.
В ходе программы, Вы ознакомитесь:
o как заставить персонал эффективно работать в условиях экономического спада;
o Как снизить текучесть кадров;
o Как правильно планировать рабочее время;
o Как продавать товар без усилий;
o Как сделать так, чтобы Ваши работники были преданы Компании, разделяли миссию предприятия, его цели и принципы.
К нам приходят – все! На базе школы проходили обучение частные лица, руководители и представители компаний: СГ «Будмен», «Велотрейд», «Техноком» (Мивина), ДП «Техкомплект» и др., которые стали нашими добрыми партнерами. Приходите и Вы, мы всегда рады протянуть руку дружбы и помощи нашим партнерам и друзьям.
По окончании школы выдается сертификат «Школы менеджеров – Абис» и серебряный значок отличия, который подтверждает повышение Ваших профессиональных качеств.

Источник:
Узнать ближайшую дату начала лекций можно по тел.: (057)701-01-89; 720-40-11или посетив сайт www.tor-company.com.ua
10:50
447
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X