Акция «Ценная практика». Инвестируйте в себя!

Пройдите обучение на любом открытом курсе учебного центра ГК «Проектная ПРАКТИКА» и получите именную дисконтную карту!


Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» продлевает срок действия акции «Ценная практика», проходившей в 2009 году. Ее преимуществами уже воспользовались сотни слушателей учебного центра.
В новый период действия акции, пройдя обучение в учебном центре ГК «Проектная ПРАКТИКА» на любом открытом семинаре, слушатели получают именную дисконтную карту, которая дает 20% скидку на обучение.
Преимущества, которые дает новая дисконтная карта, теперь Вы сможете разделить с коллегами и друзьями!
Передав карту коллеге или другу, Вы дарите ему 20% скидку на обучение на любом открытом курсе нашего учебного центра.
В случае если предъявитель воспользуется картой и пройдет обучение на одном из наших открытых семинаров, для Вас предусмотрен бонус – бесплатный день обучения работе с системой Microsoft Office Project 2007. Вы сможете посетить один из трех курсов на Ваш выбор: начальный курс (РМА 401), расширенный курс (РМА 402) или курс корпоративного управления проектами с использованием решения Microsoft EPM (РМА 403).
Если Вы уже прошли комплексную программу обучения РКП 2 по использованию инструментария Microsoft Project, то в качестве бонуса мы можем предложить Вам бесплатно посетить курс «Основы управления проектами» (РМА101).
Инвестиции в собственное профессиональное развитие - самый надежный вид вложений, здесь Вы никогда не проиграете!
Используйте основные постулаты проектного менеджмента во всех сферах своей жизни, в том числе и в сфере профессионального развития:
Управляйте рисками – повысьте свой профессиональный уровень, увеличив свою конкурентоспособность раньше, чем это сделают другие
Управляйте стоимостью – сэкономьте не менее 10 000 рублей на своем развитии как специалиста, приняв участие в акции «Ценная практика»
Управляйте временем - на себя никогда не хватает времени, воспользуйтесь небольшим затишьем в бизнесе для своего профессионального развития и пройдите обучение сейчас, не откладывая его на «потом».
Акция действует до 31 августа 2010 года.
Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров по работе с клиентами, позвонив по телефону (495) 258-06-68 или прислав нам запрос по адресу: education@pmpractice.ru

ГК «Проектная ПРАКТИКА» объединяет лучших специалистов, работающих в области управления проектами, программами и портфелями с 1991 года – начала внедрения технологий проектного менеджмента в России. С участием управляющих партнеров ГК «Проектная ПРАКТИКа» были запущены и успешно реализованы первые российские консалтинговые и аутсорсинговые проекты в интересах крупнейших российских компаний и Правительства РФ. ГК «Проектная ПРАКТИКА» предлагает практические решения для построения корпоративных систем управления проектами, комплексные внедрения информационных систем поддержки проектной деятельности на базе продуктов Microsoft, а также услуги по обучению и сертификации специалистов.
Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» – единственный в России, предлагающий учебные программы, сертифицированные одновременно по двум международным стандартам управления проектами: PMI и IPMA.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» - золотой сертифицированный партнер Microsoft в области управления проектами с подтвержденными компетенциями: Information Worker Solutions, Data Management Solutions, Business Intelligence и Learning Solutions, которые позволяют выполнять полный комплекс задач по внедрению информационных систем поддержки проектного управления и бизнес-анализа.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. Среди них: Администрация Президента РФ, Высший Арбитражный Суд РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, ОАО «РЖД», ОАО «НК ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ТГК-1», ГМК «Норильский никель», ОАО «Росгосстрах», ФК «Уралсиб», ЗАО «Райффайзенбанк, ЗАО «КМБ-Банк», ОАО «Вымпелком» и многие другие.
Сайт группы компаний: www.pmpractice.ru



Источник:
Узнать ближайшую дату начала лекций можно по тел.: (057)701-01-89; 720-40-11или посетив сайт www.tor-company.com.ua
09:22
534
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X