Обороты UNISTREAM на Украине выросли в первом квартале на 31 процент

Обороты международной системы денежных переводов UNISTREAM на Украине выросли в первом квартале на 30,8 процента.
Обороты международной системы денежных переводов UNISTREAM на Украине выросли в первом квартале на 30,8 процента.
В январе – марте текущего года люди получили и отправили по системе в республике переводов на общую сумму в $72,6 млн. против $55,5 млн. за аналогичный период прошлого года.
Кроме этого, система зафиксировала значительный приток клиентов. В первые три месяца 2010 года количество переводов вышло на отметку в 140 000, что на 30,7 процентов больше показателей аналогичного периода 2009 года.
Рост финансовых и операционных показателей в республике, полагают в UNISTREAM, обусловлен существенным ростом доверия людей к системе, что вызвано целым рядом мер, проводимых на протяжении всего 2009 года.
«2009 год, безусловно, стал периодом испытаний для всех отраслей экономики, однако, нам удалось не только не приостановить, но и ускорить развитие основных проектов по ключевым географическим направлениям, включая и Украину», сказал гендиректор UNISTREAM Сурен Айриян.
«Здесь высокими темпами на протяжении всего 2009 года велось развитие партнерской сети. Сегодня мы можем предложить нашим клиентам эффективную и мощную сеть, доступные тарифы и высокий уровень обслуживания», сказал Айриян.
Он проинформировал также, что система обеспечивает клиентов сетью максимального покрытия во всех городах и населенных пунктах республики.
Имея партнерские отношения более чем с 30 финансовыми институтами, UNISTREAM предоставляет на Украине более 6000 пунктов обслуживания.
Причем одним из основных преимуществ здесь является хорошее локальное покрытие. Например, количество пунктов в Киеве доходит практически до 600, в Одессе - до 400, во Львове – до 200, а в Донецке и Днепропетровске – до 240 и 270 соответственно.
Айриян отметил, что в 2010 система наметила дальнейшее наращивание своей активности в республике, включая целый спектр программ, направленных и на повышение качества, и расширение здесь своей сети.




Источник:
http://www.unistream.ru/press/detail.php?ID=9924
10:47
448
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X