Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний: крупнейшая площадка для продажи лизингового конфиската в С

Компания “Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний” стала крупнейшей Сибирской площадкой для продажи изъятого лизингового имущества.
Компания “Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний” стала крупнейшей Сибирской площадкой для продажи изъятого лизингового имущества.

Многие лизинговые компании доверились порталу www.sa-lc.ru и стали размещать свои предложения по изъятому имуществу для реализации. Количество лизинговых компаний, реализующих изъятую технику в Сибирском регионе через сайт www.sa-lc.ru, превысило отметку 100. Предложения на сайте www.sa-lc.ru ежедневно обновляются. Новые предложения по продаже конфискованной техники появляются на сайте в течение дня. Таким образом, представители компаний и частные лица получают самую полную и достоверную информацию о рынке конфискованного имущества в Сибири.

В «Сибирскую Ассоциацию Лизинговых Компаний» ежедневно обращаются десятки людей для покупки и поиска конфискованного имущества, а так же для поставки нового оборудования. В каталоге конфискованного имущества можно найти большое количество предложений от легкового автомобиля до авиатранспорта, и конечно же недвижимость.

Компания «Сибирской Ассоциации Лизинговых Компаний» наработала большое количество постоянных клиентов, и их число постоянно растет, однако у многих новых клиентов отмечается предвзятое отношение к лизинговому конфискату. В первую очередь это связано с негативной процедурой изъятия имущества. Основная масса предложений касается продажи лизингового конфиската не старше 3 лет. Многие машины и оборудование находятся в хорошем техническом состоянии и не требуют ремонта. Вся техника обслуживалась у официальных дилеров в срок, согласно техническим условиям заводов-изготовителей. Лизинговый конфискат - это выгодное приобретение качественной техники за разумные деньги.

О компании «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний»:
ООО «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний» основана в 2009 году. Компания оказывает брокерские услуги на рынке лизинга: помогает клиентам выбрать лизинговую компанию и оптимальную лизинговую программу или приобрести лизинговый конфискат за разумные деньги. Так же «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний» осуществляет поставку новой техники и оборудования. Сайт компании www.sa-lc.ru является крупнейшей торговой площадкой в Сибирском регионе, по продаже конфискованного имущества.

Источник:
http://www.sa-lc.ru
13:44
2142
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X