Программу «1С:Бухгалтерия строительной организации» представили членам саморегулируемых организаций

20 апреля 2010 г. на расширенном совещании Регионального центра «Кузбасский» саморегулируемой организации НП МНОС «СИБИРЬ» вниманию руководителей строительных организаций был представлен программный продукт «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия Строительной Организации», разработанный компанией «ИМПУЛЬС-ИВЦ» совместно с фирмой «1С».
Презентацию проводила ООО «1С:Франчайзинг-Плюс». В ходе выступления были продемонстрированы основные преимущества программного продукта. Руководители более 40 организаций смогли ознакомиться с удобной программой для ведения оперативного учета в малых и средних организациях строительного бизнеса.
Совместно с ООО «Финансово-экономическое агентство» и фирмой «1С:Франчайзинг-Плюс», НП МНОС «СИБИРЬ» и НП «Строительные предприятия малого и среднего бизнеса Кузбасса» (НП «СПК») ведут плотное сотрудничество по оказанию практической помощи членам организаций в части финансового учета, налогообложения, управленческого консалтинга и автоматизации предприятий строительной отрасли. Региональный центр «Кузбасский» НП МНОС «СИБИРЬ» на сегодняшний день объединяет более 40 организаций строительного бизнеса Кузбасса. В свою очередь членами НП «СПК» сегодня уже стали 127 организаций.
С учетом текущих сложившихся реалий в экономике РФ в целом, и в строительном секторе в частности, на первый план выходят вопросы повышения эффективности работы строительных организаций. Как показывает практика, становится важным оперативно доводить до сведения специалистам строительных организаций наиболее эффективные инструменты и методы учета и управления. Одну из ключевых ролей в данном вопросе должно сыграть сотрудничество СРО и объединений строительных организаций с консалтинговыми фирмами и фирмами партнерами 1С.
ООО «Финансово-экономическое агентство» (www.f-ea.ru) на рынке Кузбаса с 2005 года. Профессиональные консультации по бухгалтерскому и налоговому учету в программах «1С: Предприятие».
Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная и сетевая интеграция. Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.
Источник:
http://www.csbvk.ru
09:18
458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X