Конкурс для болельщиков реалити-проекта «Инвестиции в мечту»

Консалтинговая компания «ТенСилон» проводит конкурс для болельщиков реалити-проекта «Инвестиции в мечту».
Консалтинговая компания «ТенСилон» проводит конкурс для болельщиков реалити-проекта «Инвестиции в мечту».
Условия конкурса: зрителям проекта предлагается придумать сценарий для отдыха молодой семьи из трех человек. Предложенный вид отдыха должен быть недорогим, укладываться в 1-2 выходных дня, вызвать не только положительные эмоции, но и стать незабываемым.
Заявки принимаются до 30 мая 2010 года.
В роли жюри выступят участники реалити-проекта. Семьи сами выберут победителя и проведут выходные по предложенному им сценарию.
Итоги конкурса будут известны 1 июня 2010 года и опубликованы на сайте компании и в газете «Экстра-Урал».
Победитель конкурса примет участие в съемках проекта «Инвестиции в мечту» и получит подарки от консалтинговой компании «ТенСилон», партнеров и участников проекта.
Заявки на участие в конкурсе можно отправить на почту: info@ten-silon.ru, а также по телефонам (343) 220-17-34, (343) 220-17-34.
Консалтинговая компания «ТенСилон» была создана для обслуживания физических и юридических лиц с целью расширения инвестиционных возможностей каждого.
Основные направления деятельности для юридических лиц:
Определение инвестиционной стратегии фирмы, выбор направлений инвестирования денежных средств, помощь в организации инвестирования; разработка бизнес-планов; маркетинговые исследования; финансово-экономический анализ деятельности.
Основные направления деятельности для физических лиц: Консультирование по вопросам личных финансов; ежемесячное информационное сопровождение клиентов, помощь финансового консультанта в комплексном обслуживании клиентов и предоставлении полной информации в режиме on-line; выбор индивидуальной стратегии и направлений инвестирования; предоставление ежемесячных инвестиционных обзоров; тренинги, семинары, мастер-классы по управлению личными финансами; аналитическая информация о состоянии рынка в России и за рубежом.
Генеральный директор – Шевченко Елена Александровна
Контакты:
Адрес: 620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77 “И”, 4 этаж.
E-mail: info@ten-silon.ru, tensilon@bk.ru
Телефон: (343) 213-67-71, 220-17-34

Источник:
http://www.ec-group.ru
13:45
529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X