Оплачивайте сладости от AZALE с использованием PayOnline System и QIWI

Бутик кондитерских изделий AZALE уже не первый день сотрудничает с PayOnline System. Недавно совместными усилиями был подключен новый способ приема платежей через терминалы QIWI.
Бутик кондитерских изделий AZALE уже не первый день сотрудничает с PayOnline System. Недавно совместными усилиями был подключен новый способ приема платежей через терминалы QIWI.
В декабре 2009 года кондитерская компания AZALE подключилась к процессингу PayOnline System, тем самым открыв новый способ оплаты для своих клиентов. По мнению руководства AZALE новая возможность оплаты по картам, не только сделала сервис заказа через Интернет-сайт удобнее, но и расширила круг клиентов компании.
«В декабре 2009 года подключили возможность оплачивать заказы банковскими картами через PayOnline System. Спустя 4 месяца процессинга платежей можно сделать вывод, что более 25% всех Интернет-заказов оплачивается картами.
Недавно нами было принято решение расширить сотрудничество с PayOnline System. Подключили у себя возможность оплачивать заказы через терминалы QIWI с использованием специального модуля PayOnline System, и рассчитываем, что это позволит увеличить продажи через сайт на 5 – 7%, дополнительно».
Работа AZALE – это искусство, призванное радовать людей, где каждый специалист, как волшебник, воплощает мечты в "сладкую реальность". Но за всем этим стоит значительное количество усилий и времени, которые руководство компании вкладывает в совершенствование процессов, и повышение удобства работы с покупателями.
Торговая Марка AZALE является новатором на рынке кондитерских изделий. Совместив в себе опыт профессиональных кондитеров и дизайнеров, каждый продукт AZALE олицетворяет собой праздник и источник радости. Самые необычайные и сказочные фантазии воплощаются в реальность в виде сладких кулинарных шедевров.
С 2008 года Мастера AZALE, вдохновленные трогательными и радостными моментами жизни, создают незабываемые, поражающие своим изяществом творения из сливок, крема, мастики, которыми украшаются почти 20 возможных вкусов.
Компания PayOnline System — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard. PayOnline System предоставляет услуги Интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии. Сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на собственных решениях, которые долгие годы успешно функционирует в США, Европе, и теперь в России. В 2009 скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Источник:
http://www.payonlinesystem.ru/analyst/60
16:06
639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X