Промсвязьбанк вновь получил награду «Дойче банка» за высокое качество международных расчетов

Один из ведущих международных банков «Дойче Банк» вручил Промсвязьбанку награду 2009 STP Excellence Award за отличную работу в области международных расчетов.
Один из ведущих международных банков «Дойче Банк» вручил Промсвязьбанку награду 2009 STP Excellence Award за отличную работу в области международных расчетов. Награда присуждается Промсвязьбанку в шестой раз.
В официальном письме руководители «Дойче Банка» отмечают, что данная награда призвана отметить высокое качество международных платежных сообщений, переданных Промсвязьбанком в прошлом году с использованием STP* (рейтинг по расчетам в долларах - 99,59%, рейтинг по расчетам в евро - 98,15%).

Промсвязьбанк – один из ведущих российских банков, предоставляющих услуги в сфере обслуживания внешнеторговых расчетов. Разветвленная сеть корреспондентских счетов и партнерские отношения с первоклассными зарубежными банками обеспечивают клиентам Промсвязьбанка стабильно высокий уровень сервиса в обслуживании их внешнеэкономической деятельности.

* STP (Straight Through Processing) - Платеж с использованием технологий сквозной (автоматической) обработки, который позволяет снизить издержки и время исполнения платежа.
Источник:
http://www.ec-group.ru
15:13
586
psb
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X