Трактора многодетным семьям!

Продолжается программа поддержки многодетных семей Воронежской области, разработанная главным управлением социального развития по поручению губернатора Воронежской области Владимира Кулакова. В прошлом году более двух десятков таких семей получили грузовые микроавтобусы, а десять семей справили новоселье
Продолжается программа поддержки многодетных семей Воронежской области, разработанная главным управлением социального развития по поручению губернатора Воронежской области Владимира Кулакова. В прошлом году более двух десятков таких семей получили грузовые микроавтобусы, а десять семей справили новоселье.
В этом году в рамках программы компанией Автодин (www.avtodin.ru) был выигран тендер на поставку техники и оборудования к ней. Компанией Автодин многодетным семьям Воронежской области было поставлено 15 мини тракторов с навесным оборудованием и прицепами.

«20 мая этого года для многодетной семьи Са¬прынских из Митрофанов¬ки стало знаменательной датой. Именно в этот день они получили свой долго¬жданный мини-трактор, выделенный им в рамках ведомственной целевой программы «Социальная поддержка многодетных семей Воронежской об¬ласти на 2009-2010 г.».
Газета «Кантемировский Вестник».
«Многодетная семья Ухиных из Запрудского получила замечательный подарок. В рамках ведомственной целевой программы «Социальная поддержка многодетных семей Воронежской области на 2009- 2010 годы» им с доставкой на дом привезли мини- трактор с комплектом навесного оборудования, в состав которого вошли автомобильный прицеп с тентом, бульдозерная навеска, однокорпусный плуг, малогабаритная косилка.» газета «Каширские Зори».

Компания "Автодин" - крупный поставщик грузовых автомашин, тракторной и спецтехники,
официальный дилер МАЗ, КАМАЗ, МТЗ, на грузовом авторынке более 16 лет.
Клиентами Автодин являются дорожные и строительные организации, автоперевозчики, добывающие и сельскохозяйственные предприятия по всей России. Автодин принимает активное участие в государственных программах поставок грузовой и тракторной во все регионы Российской Федерации.

+7 (495) 589-15-45

Источник:
http://www.avtodin.ru
13:35
793
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X