Armstrong – для «Волгоград СИТИ»

Компания Armstrong завершила установку подвесных потолков общей площадью 27 тыс. кв. м в бизнес-центре крупнейшего на юге России современного комплекса «Волгоград СИТИ».
Инфраструктура комплекса помимо бизнес-центра будет включать 5 современных жилых домов, гостиницу, торгово-развлекательные центры, автомолл, подземную автостоянку и объекты социальной инфраструктуры: детский сад, школу, оздоровительный центр и поликлинику. Комплекс расположен в 104-м микрорайоне Центрального района Волгограда.

В офисных помещениях здания, общей площадью 23 тыс. кв. м., были смонтированы потолки Retail (Ритейл). Плита Retail – это новая разработка компании Armstrong, соответствующая «Техническому регламенту о требованиях противопожарной безопасности» и специально предназначенная для применения в офисных и административных помещениях, торговых центрах, магазинах.

В холлах и лифтах центра установлены подвесные потолки Neeva (Нива) (1,5 тыс. кв. м), позволяющие поддерживать оптимальную акустику, хорошую вентиляцию и необходимый уровень освещения в помещении.

В коридорах здания, площадью 2,5 тыс. кв. м, использованы металлические перфорированные потолки Orcal (Оркал), обладающие высокой прочностью и имеющие оригинальный современный внешний вид.

«Мы рады, что, несмотря на серьезную конкуренцию на рынке подвесных потолков, подрядчик остановил свой выбор именно на продукции Armstrong. Установленные потолки предназначены специально для деловых и офисных помещений. Они функциональны, надежны, пожаробезопасны и вместе с тем эстетичны», – отмечает Алексей Пашкин, технический менеджер компании.

«Приятно, что доверие к нашей торговой марке постоянно растет. Это результат коллективной работы всей компании. Мы стараемся идти в ногу со временем, регулярно обновляя и совершенствуя ассортимент и предоставляя потребителям продукцию, отвечающую высоким европейским стандартам качества и безопасности», – добавляет Екатерина Загребельная, менеджер по маркетингу и поддержке продаж компании Armstrong.

Справка о компании Armstrong
Мировой лидер в производстве подвесных потолков, компания Armstrong основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. За 145 лет работы маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья; а все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании оказывают бесплатные консультационные услуги по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Глории Генкиной
по тел.: (495) 970-15-60, 970-15-61 или по электронной почте gloria@propaganda.ru.

Источник:
http://www.armstrong.ru
10:40
506
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X