Окно в Европу для НКНБ

Компания «Микробор Нанотех», российский производитель режущего инструмента из кубического нитрида бора (КНБ, НКНБ), представила свои разработки в Национальном выставочном центре Бирмингема (Великобритания) в рамках международной выставки MACH2010.
Компания «Микробор Нанотех», российский производитель режущего инструмента из кубического нитрида бора (КНБ, НКНБ), представила свои разработки в Национальном выставочном центре Бирмингема (Великобритания) в рамках международной выставки MACH2010. Генеральный директор компании Александр Тимофеев выступил с докладом, представив десятилетний опыт работы: от синтеза нанопорошка кубического нитрида бора до изготовления из него режущего инструмента. Интерес к презентации «Микробор Нанотех» в Бирмингеме был высоким: в мире на сегодняшний день отсутствует промышленное производство инструмента из нанопорошка кубического нитрида бора (НКНБ).

Уникальные характеристики инструмента из НКНБ (микротвердость, износо- и теплостойкость) существенно повышают производительность инструмента, существенно снижая при этом затраты на обработку деталей.
Разработки компании «Микробор Нанотех» позволили предложить готовые решения, направленные на повышение эффективности обработки твердых и сверхтвердых материалов для всех типов обработки - от чернового до финишного. В Бирмингеме были представлены три сорта композитов «Микробор Нанотех», а также презентована программа комплексной поддержки для иностранных партнеров, включающая технические консультации и обучение персонала.

Бирмингемская презентация – новый этап в продвижении инновационной разработки «Микробор Нанотех». До сих пор компания проявляла большую активность на быстро растущем рынке Китая, в России и странах СНГ. Сейчас «Микробор Нанотех» начинает экспансию на западные рынки. Первым шагом в этом направлении станет создание сильной европейской сети дистрибьюции. Первые соглашения об этом уже подписаны.

Источник:
http://www.baltkran.ru
14:49
575
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X