Ditch Witch выпускает новый траншеекопатель RT24

Компания Ditch Witch ® выпустила на рынок новый траншеекопатель RT24 мощностью 22.3 лошадиных силы (16.5 кВт). Характеристики RT24 традиционны для всей техники Ditch Witch ®. Это мощность, компактность, долговечность, легкость управления и маневренность.
Компания Ditch Witch ® выпустила на рынок новый траншеекопатель RT24 мощностью 22.3 лошадиных силы (16.5 кВт). Характеристики RT24 традиционны для всей техники Ditch Witch ®. Это мощность, компактность, долговечность, легкость управления и маневренность. Также имеются две дополнительные эксклюзивные опции существенно повышающие производительность траншеекопателя.
Эффективность RT24 по достоинству оценят подрядчики по прокладке электрического кабеля, кабеля связи и ландшафтных работ. В конструкцию RT24 заложен центр масс максимально приближенный к рабочему органу – цепи копания. Это ускоряет работу и позволяет прокладывать траншеи глубиной до 122 см и шириной 20 см под различные системы коммуникации и полива. В тяжелых грунтовых условиях скорость цепи RT24 можно изменить за счет смены стандартного 12-зубчатой звездочки привода 10-зубчатой.
Высокая маневренность RT24 достигается за счет гидравлического привода, управление с помощью рычагов, и шин высокого давления, обеспечивающие устойчивость и сцепление с землей при перемещении по труднопроходимой местности. Для увеличения устойчивости и сцепления RT24 может быть оснащен мощными гусеницами изменяющими положение на 12 градусов. Специальное колесо, поддерживающее гусеницы, увеличивает стабильность на неровной и труднопроходимой почве.
RT24 - единственный траншеекопатель в своем классе мощности, который обеспечивает возможность бурения за счет навесного оборудования Roto Witch® . Благодаря ему RT24 получает возможность прокладывать подземные коммуникации под проезжей частью, тротуарами без вскрытия дорожного полотна.
Еще один дополнительный элемент навесного оборудования - специально разработанные отвал для обратной засыпки. Они исключают необходимость использования ручного труда.
При всех имеющихся функциях RT24 очень прост в эксплуатации даже для неопытного подрядчика. RT24 просто управляется: один джойстик отвечает за передвижения, два рычага за копание. Все приборы, включая управления дроссельной заслонкой, удобно расположено на панели в поле зрения оператора.
Подробнее на сайте http://www.ditchwitch.ru/news/view/102.htm
Контактная информация:
ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС - крупнейший международный дилер Ditch Witch®
web: http://www.ditchwitch.ru
e-mail: promo@ditchwitch.ru
Телефон: (495) 637-66-22
Источник:
http://www.ditchwitch.ru
09:33
500
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X