«Центр кредитования Эксперт» предлагает обновленные программы автокредитования

Рынок автокредитования – это «большие» деньги и, соответственно, большие риски. В сегодняшней ситуации любое неосторожное действие влечет за собой дополнительные затраты, избежать которые поможет кредитный брокер.
«Центр кредитования Эксперт» (Группа Компаний «Эксперт») сообщает о новых возможностях автокредитования этим летом. По результатам тщательного отбора лучших программ банков, специалисты компании могут предложить специальные условия для приобретения автомобиля:
1) льготные процентные ставки и размер первоначального взноса по программе автокредитования без предоставления справки о доходах и трудовой книжки.
Размер первоначального взноса составляет теперь 10% от общей суммы, а ставка снижена до 16% годовых. Для оформления автокредита в рамках данной программы необходимо предоставить всего два документа: паспорт РФ и водительское удостоверение;
2) подбор программы автокредитования вне зависимости от места прописки и регистрации. Обязательным условием в данном предложении является требование к месту работы: заемщик должен работать на территории г.Москвы или Московской области;
3) изменения требований к возрасту заемщика – теперь автокредит можно получить с 19 лет;
4) каждый клиент бесплатно получает полное юридическое сопровождение в рамках услуги «Персональный юрист» на срок действия кредитного договора.

Среди преимуществ также можно отметить минимизацию расходов, в связи с максимальным раскрытием условий кредитования, сокращение сроков оформления кредита и получения автомобиля, а также ежегодную экономию на страховании.

При обращении в «Центр кредитования Эксперт» клиенту подбирают оптимальное кредитное предложение, поскольку специалисты компании формируют программу, исходя из требований и возможностей самого заемщика.

Более подробно с программами «Центра кредитования Эксперт» можно ознакомиться на сайте http://credit.smexpert.ru, а также по телефону (495) 727-05-05.

На сегодняшний день «Центр кредитования Эксперт» предлагает кредитные программы 20 банков и финансовых институтов.


***
ООО «Страховой магазин ЭКСПЕРТ» (основано 19.09.2000) – независимая компания, оказывающая услуги частным и юридическим лицам по всем видам страхования и кредитования, таким как: автострахование (ОСАГО и КАСКО); страхование имущественных рисков, включая строительно-монтажные риски; страхование гражданской и профессиональной ответственности; страхование грузов; страхование от несчастных случаев; ДМС; страхование выезжающих за рубеж и др.
Помимо регулярного обучения, два раза в год все специалисты проходят аттестацию на предмет знания оказываемых услуг и видов страхования. Сотрудники юридического департамента дополнительно проходят длительную стажировку в отделах урегулирования убытков страховых компаний-партнеров.
Партнерами «Страхового магазина ЭКСПЕРТ» являются 15 ведущих страховых компаний России, лизинговые компании, крупные банки. http://insur.smexpert.ru/

Контакты для прессы:
PR-менеджер Егорова Мария
Тел./факс +7 (495) 609 67 66
Моб. +7 (916) 612 30 95
me@iri-media.ru
Источник:
http://credit.smexpert.ru
16:17
404
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X