Клиенты Промсвязьбанка смогут получать скидки, оплачивая товары и услуги при помощи карт, выпущенных

Промсвязьбанк запустил дисконтную программу для держателей банковских карт банка, став участником «Банковской программы Привилегий»
Промсвязьбанк запустил дисконтную программу для держателей банковских карт банка, став участником «Банковской программы Привилегий» (Bank Privilege Program). Теперь, расплачиваясь банковской картой за товары и услуги, клиенты Промсвязьбанка смогут получать скидки от 5% до 22% у партнеров, подключенных к программе.

К дисконтной программе банка уже подключено около 150 компаний-партнеров: рестораны, магазины и торговые центры, медицинские клиники, спортивные клубы, учебные центры, туристические агентства и т.д. Планируется, что до конца 2010 года в программе будет участвовать 450 партнеров в Москве, 200 в Санкт-Петербурге, по 100 в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

Дисконтная программа уже заработала в Москве и Санкт-Петербурге. В Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону партнеры начнут подключаться в ближайшее время. С 2011 года планируется дальнейшее развитие Дисконтной программы в других регионах присутствия Промсвязьбанка. Более подробная информация на странице сайта: Банковская программа привилегий
Источник:
http://www.unistream.ru/press/detail.php?ID=10039
11:00
416
psb
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X