MAPEI стала партнером строительства «Новое Ступино»

Торжественная церемония закладки первого камня в основание города-спутника «Новое Ступино» состоялась 28 июля 2010 года
Торжественная церемония закладки первого камня в основание города-спутника «Новое Ступино» состоялась 28 июля 2010 года. Первый в России город-спутник будет возведен в 70 км от МКАД по трассе М4 «Дон» на территории общей площадью 1195 га.
Церемонию открыли Министр регионального развития РФ В.Ф. Басаргин, губернатор Московской области Б.В. Громов, генеральный директор АИЖК А.Н. Семеняка, генеральный директор Фонда ЖКХ К.Г. Цицин, глава Ступинского муниципального района П.И. Челпан и генеральный директор компании-девелопера Р.С. Тимохин.
В рамках мероприятия состоялась экскурсия по территории застройки с посещением демо-версий домов и выставки строительных компаний-производителей Ступинского района.
Компания ЗАО «МАПЕИ» выступила одним из партнеров мероприятия, предоставив свои материалы для строительства двух демо-версий. Все интересующие вопросы по ассортименту продукции, технологии применения, а также особенностях использования гости могли задать на стенде MAPEI, расположенном на территории экспозиции выставки.

Источник www.mapei.ru
Источник:
http://www.mapei.ru/
10:43
458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X